Страница 14. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Психолог
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Консультация Тільки онлайн - 900
психолог
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Практический психолог и преподаватель психологии
Практический психолог и преподаватель психологии. Психолог года по версии глянцевого издательства «Millenium». Прием очно та ONLINE.
Консультация від 1250
Психолог, психотерапевт, психосоматолог
Проводит семейные консультации, семейные парные консультации, индивидуальные консультации, тренинговые интенсивы, психотерапевтический консультативный процесс. Также принимает ONLINE.
Консультация 1500/2800/4200 грн.
Психолог
Специалист предоставляет услуги психодиагностики, психокоррекции, психологического консультирования.
Консультация 1200/1500 грн.
Психолог, клинический психолог