Врачи инфекционисты в Киеве (метро Почайна)

Если у вас возникла проблема со здоровьем, рекомендую прекрасного, знающего, с большим опытом работы врача - инфекциониста Виталия Александровича Даневского. Это доктор от Бога, который профессионально и внимательно решал возникшие проблемы с моим здоровьем. Спасибо Вам доктор за эффективное лечение инфекции.
Внимательный доктор, хороший специалист с большим опытом и добрым сердцем. Грамотно и профессионально ведёт приём, видно, что она любит деток и каждого своего пациента. Я очень довольна, что мы у неё в наблюдаемся.
Лиза
У нас с рождения аллергия, поэтому прям комбо - наша педиатр еще и в аллергологии специалист. Два в одном, большего и желать не приходится. Спасибо подруге, которая вовремя посоветовала обратиться к Татьяне Викторовне. Доктор нас не разочаровала, теперь буду тоже ее советовать - здоровье деток это главное!!!
Я долго искала хорошего педиатра. С частыми простудами моего сына и постоянным лечением начались проблемы с пищеварением. Ну нельзя же столько таблеток принимать и без последствий. И вот наконец я нашла прекрасного врача, которая понимает проблемы ребенка. Мы не только стали реже болеть, но еще и начало улучшаться пищеварение. Так что, будем дальше наблюдаться у Татьяны Викторовны. С нам хватит экспериментов. Раз уж нашли классного врача, то надо за него держаться!
Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Педиатр, Аллерголог
Врач-педиатр, занимается уход за новорожденными, лечением детей с инфекционными и острыми заболеваниями. Лечит ОРВИ, грипп, корь, ветрянку, ангину, пневмонию, бронхит, гастрит и др. Доктор Антропова Т.В. является членом Ассоциация педиатров Украины.
Педиатр, неонатолог, детский иммунолог
Педиатр высшей категории, специалистом по грудному вскармливанию и лечение гипогалактии (нехватки молока) у кормящих мам. Доктор занимается диагностикой и лечением гельминтозов у детей, ветряной оспы, скарлатины, инфекционный мононуклеоз, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит, неосложненная пневмония и др.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр, наблюдает за новорожденными детьми, часто болеющими детьми. Проводит диагностику и лечение детей с различными соматическими и инфекционными заболеваниями. Специалист выполняет плановые вакцинации.
Педиатр, Неонатолог
Педиатр высшей категории, занимается лечением детских инфекционных болезней, заболеваний гастроэнтерологии, аллергологии, пульмонологии. Екатерина Федоровна в своей практике широко использует гомеопатическое лечение.
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр первой категории, оказывает помощь пациентам при детских инфекционных заболеваниях, аллергических заболеваниях, желудочно-кишечного тракта.
Педиатр, детский гематолог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов у детей и подростков. Принимает пациентов с ОРВИ, гриппом, бронхитом, тонзиллитом, атопическим дерматитом, ветрянкой, скарлатиной, гастритом. Специализируется на лечении гематологических болезней. Консультирует по вопросам вакцинации.