Страница 2. Онкологи Киева

Люба
Чудовий спеціаліст у своії справі. До неї нас відправили випадково, коли вже нема до кого було звертатися. За це ми з чоловіком щіро вдячні, наша дитина почуває себе добре.
Алина
Элеонора
Хотя образование было доброкачественное, все равно очень переживала - а этот врач не только вылечил, но и поддерживал на протяжении всей терапии. Побольше бы таких специалистов!
Консультировалась у врача по поводу миомы матки. Опытный и вежливый специалист
Наталя
Проходила діагностику грудей у Огородника. Чудовий лікар, має багато знань, кваліфікований. Рекомендую його усім знайомим жінкам, кому треба пройти перевірку.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Онкохирург
Доктор специализируется в области онкохирургии. На протяжении 36 лет успешно занимается лечением онкологических заболеваний. Для каждого пациента в индивидуальном порядке подбирает курс химиотерапии. Состоит в Украинской ассоциации онкохирургов.
Хирург онколог, маммолог, эндоскопист
Специалист в области хирургических вмешательств при доброкачественных и злокачественных опухолях кожи, образованиях молочных желез, эндоскопических исследований. Многолетний опыт работы позволяет ему безошибочно диагностировать и оперировать различные опухоли кожи, консультировать пациентов на до- и послеоперационном этапах лечения.Всячески поднимает свой профессиональный уровень посещением конференций и курсов усовершенствования специальности. Имеет множество сертификатов. Участник Европейской ассоциации медицинских онкологов ESMO. Является обладателем сертификата GoodClinicalPractice (GSP) c 8 летним опытом работы в международных рандомизированных клинических исследованиях по раку молочной железы, раку легкого, яичников и др.
Маммолог, Онколог, Онкохирург
Проводит консультативный прием и осмотр пациентов, тонкоигольную аспирация и толстоигольную биопсию новообразований молочных желез, хирургические вмешательства на молочных железах, реконструктивно — пластические операции, удаление новообразований кожных и мягких тканей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Онкохирург, Онколог
Врач специализируется в области онкологии и онкохирургии. Выполняет хирургические вмешательства на кожных покровах (удаление опухолей). Проводит пункционную биопсию и трепан биопсию опухолей молочной железы. Делает маммопластику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Онкогинеколог, Онкохирург
Доктор Манжура Елена Петровна – доцент, к.м.н. онкогинеколог, онкохирург. Опыт работы 22 года. Ведущий специалист в области оперативной гинекологии. Врач высшей категории специализируется на заболеваниях репродуктивной системы. Проводит терапию патологий шейки матки. Специализируется на доброкачественных и злокачественных новообразованиях.
Записаться на прием11 онлайн записей
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, онкоофтальмолог
Леся Александровна врач офтальмолог-хирург, онкоофтальмолог высшей категории, лечит взрослых и детей. Специализируется на онкологических заболеваниях глаз, эстетических и реконструктивных операциях на веках, глазном яблоке, орбите, лечении косоглазия. Проводит зондирование слезных путей. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Записаться на прием15 онлайн записей
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, врач УЗИ
Врач назначает лечебную терапию при нарушении менструального цикла, боли в животе, боли в области поясницы, боли во время интимной близости, вздутии живота, наборе излишнего веса, акне, излишнем оволосении, колебании настроения, приливах, повышенной потливости, невынашивании беременности, кровотечении из половых путей. Занимается диагностикой и лечением воспалительных болезней ОМТ, эндокринных нарушениях, заболеваниях шейки матки, доброкачественных опухолей, онкологических болезней, нарушений в перименопаузальном периоде, климактерического синдрома.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Уролог, Онколог
Врач Яцина Александр Иванович имеет первую квалификационную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении болезней мужской мочеполовой системы онкологического профиля. Проводит оперативные вмешательства в целях лечения недержания мочи у мужчин и женщин, осуществляет интимную пластику, удаляет доброкачественные и злокачественные новообразования, владеет техниками проведения реконструктивной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Онколог-хирург, эндоскопист
Врач специализируется в области хирургии и онкологии. Выполняет диагностику онкологических заболеваний, проводит операции и занимается последующей реабилитацией пациентов. Для уточнения диагноза, определения точной локализации патологии, ее характера и размеров использует эндоскопическое оборудование.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6