Страница 3 Вызов кардиолога на дом в Киеве

Кардиолог
Почему я работаю врачом? Я люблю помогать другим и рада когда моя помощь приносит пользу пациентам.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний. Принимает пациентов с межпозвоночными грыжами, протрузиями, вегетососудистой дистонией, остеохондрозом, гипертонической болезнью, повышенной тревожностью и нервозностью, паническими атаками и эпилепсией.
Семейный врач
Семейный врач специализируется на диагностике и лечении наиболее распространенных заболеваний внутренних органов у взрослых и детей, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации различных заболеваний, в соответствии с принципами доказательной медицины.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Терапевт, УЗИ-специалист, Кардиолог
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области терапии. Лечит атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, бронхит и гастрит. Проводит электрокардиографию, ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости и щитовидной железы. Занимается оформлением больничных листов и справок для посещения бассейна.
Семейный врач, кардиолог
Врач занимается выявлением и терапией заболеваний органов дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет суточное мониторирование артериального давления и электрокардиографию. Лечит ангину, бронхит, грипп, ринит, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца и сердечную недостаточность.
Кардиолог, невропатолог
Врач занимается лечением больных с постинфарктным состоянием, тромбоэмболией легочной артерии, острыми и хроническими нарушениями ритма, с сердечной недостаточностью. Проводит лечение мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита.
Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, риносинусит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, цистит, гастрит, остеохондроз и СOVID-19. Консультирует по вопросам вакцинации.