Страница 5. Врачи стоматологи в Киеве (метро Харьковская)

Лечением и приветливым отношением врача осталась очень довольна. Все прошло безболезненно и на высоком профессиональном уровне. После посещения остались только позитивные впечатления. Ставлю 10 баллов и рекомендую.
Егор
Для меня важно, чтобы только качественные материалы использовались, и повторно лечить не пришлось. Щуцкому в этом плане я полностью доверяю, уже проверил на собственном опыте. Так что искать другого стоматолога не намерен, работа Андрея полностью устраивает.
Дарья Дмитриевна
К результатам его работы у меня никаких претензий нет. Отношение к пациентам тоже на высоте - приятный и внимательный мужчина
Тоня
Проводил моей мамочке протезирование. Она у меня вообще то требовательная - на врачей всегда жалуется, но работа Андрея Йосифовича ей понравилась.
Стоматолог-ортопед, хирург
Стоматолог-ортопед высшей врачебной категории, кроме того, специализируется на хирургических вмешательствах. Занимается консультациями, выполняет сложные удаления зубов, ставит коронки, проводит комплексное несъемное протезирование зубов, включая предварительную имплантацию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-16
Консультация бесплатно
Стоматолог-ортопед, терапевт, эндодонтист
Стоматолог-терапевт, также специализируется на ортопедии. Занимается художественной реставрацией зубов прямыми и непрямыми методами, восстанавливает зубную эмаль, ставит виниры, вкладки и коронки из керамики или металлокерамики. Также оказывает услуги эндодонтического лечения, лечит ряд зубных недугов, проводит комплексные подготовительные процедуры как начальные этапы непосредственно зубной реставрации. В работе применяет современные достижения медицинской науки.
Стоматолог
Врач стоматолог второй квалификационной категории, оказывает услуги по лечению корневых каналов, кариеса, адентии, стоматита, клиновидного дефекта, пародонтита и периодонтита, гиперестезии. Специалист в художественной реставрации зубов, реминерализирующей терапии, профессиональном отбеливании зубного ряда, протезировании. Новикова Лилиана Анатольевна занимается профессиональной гигиеной полости рта, обучает пациентов навыкам гигиены. дает рекомендации по подбору средств гигиены полости рта.
Детский врач-стоматолог. Специалист микроскопной микрохирургии зубов у детей
Записаться на прием1 онлайн запись
Стоматолог-ортодонт, гнатолог
Врач устанавливает брекет-системы, капы, трейнеры. Проводит сплинт-терапию, артикуляционные логопедические техники. Занимается перемещением зубов с помощью микроимплантов для создания места для имплантации и протезирования. Врач проводит детский и взрослый прием.
Записаться на прием2 онлайн записи
Стоматолог-ортопед
Стоматолог, эндодонтист, гигиенист
Стоматолог, ортодонт
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний зубов у взрослых и детей. В работе использует качественные материалы и руководствуется международными техниками и стандартами. Проводит шинирование зубов, герметизацию фиссур и отбеливание зубов. Специализируется на исправлении прикуса пластинками. Лечит все виды кариеса, пульпит, пародонтоз, стоматит, хейлит и гингивит.
Стоматолог-терапевт, эндодонтист, детский врач, пародонтолог
Врач стоматолог-терапевт, эндодонтист, детский врач, пародонтолог, занимается комплексной терапией заболеваний зубного ряда. Специализируется на эстетике, устраняет дефекты. Лечит периодонтит, пульпит, гингивит, стоматит, ставит пломбы. Проводит полную санацию ротовой полости. Подготавливает к имплантации. Делает профессиональную чистку от кариеса, налета и камней.
Стоматолог-терапевт, эндодонтист, ортопед, пародонтолог
Доктор Кованова Анна Викторовна является главным врачом клиники. Стоматолог-терапевт, эндодонтист, пародонтолог. Специализируется на лечении заболеваний зубов и десен, таких как кариес, пульпит, пародонтит. Занимается пломбированием корневых каналов. Ведет сложных пациентов, составляет комплексные планы лечения, проводит эстетическую и функциональную тотальную реабилитацию полости рта.