Страница 2. Врачи педиатры в Киеве (метро Зверинецкая)

Лидия
Попали к ней впервые, еще и двух месяцев не было - я тогда жутко перепугалась, даже не знала, что делать. Теперь вот наблюдаемся. Молиться на нее готова - Врач с большой буквы этого слова! Всеми деньгами мира не оценить ее работу
Педиатр-неонатолог
Доктор Гойденко Ирина Александровна оказывает медицинскую помощь самым маленьким пациентам, в том числе новорожденным. Осуществляет поддержку беременных и недавно родивших пациенток, ведет консультативный прием по вопросам вскармливания и ухода за малышом. Лечит пульмонологические и аллергические болезни у деток раннего возраста.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-16
Педиатр
Врач осуществляет ведение и наблюдение за здоровьем детей от рождения и до 18 лет. Занимается разработкой индивидуальных схем вакцинации. Выполняет отоскопию и переднюю риноскопию. Специализируется на диагностике и лечении ОРВИ, гриппа, коклюша, кори, отита, хронического тонзиллита, ларингита, бронхита и бронхиальной астмы.
Педиатр, аллерголог, детский аллерголог
Записаться на прием5 онлайн записей