Страница 3. Врачи кардиологи в Киеве (Дарницкий район)

Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Элеонора
Грамотная очень, умнейшая женщина. На консультации мне не только на все вопросы ответила, но и очень много полезнейшей информации предоставила. Буду лечиться у нее, без сомнения можно доверить свое здоровье
Маргарита
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Алена
Все подробно объясняет, быстро проводит диагностику и ставит диагноз.
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний. Специалист по лечению ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, проводит электрокардиограмму. Окончила лечебный факультет Донецкого медицинского института им. М.Горького.
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Кардиолог, невропатолог
Врач занимается лечением больных с постинфарктным состоянием, тромбоэмболией легочной артерии, острыми и хроническими нарушениями ритма, с сердечной недостаточностью. Проводит лечение мигрени, боли в спине, невроза, остеохондроза, радикулита.
Эндокринолог, терапевт, специалист по ультразвуковой диагностике
Врач проводит пальпацию, аускультацию, спирографию с расшифровкой, электрокардиографию с расшифровкой.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-02
Кардиолог, терапевт
Врач предоставляет услуги ведения пациентов с сердечно-сосудистой патологией, ведение и лечение терапевтических больных, скрининг физического состояния, проведение и анализ ЭКГ. Займитесь диагностикой и лечением таких заболеваний, как нарушение сердечного ритма, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь.
Записаться на прием2 онлайн записи
Кардиолог