Страница 10. Врачи гинекологи в Киеве (Дарницкий район)

Александра
Благодаря Алле Валентиновне я теперь на третьем месяце беременности. СПАСИБО!!!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бесплодия, доброкачественных новообразований яичников и матки, подбор метода контрацепции, введения и удаления внутриматочных контрацептивов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-06-02
Гинеколог
Алина Валерьевна – врач-гинеколог, ведет консультативный прием и проводит УЗИ органов малого таза, занимается диагностикой и лечением различных гинекологических заболеваний воспалительного и гормонального характера. Проводит гинекологические манипуляции и оперативное вмешательство при кисте бартолиновой железы, полипах,миоме, синехиях и др. Выполняет кольпоскопию, гистерорезектоскопию. биопсию эндометрия.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Специалист занимается коррекцией нарушений менструального цикла. Проводит лечение бесплодия воспалительного и эндокринного генеза, патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, миомы матки, гиперплазии эндометрия, постменопаузального остеопороза.
Гинеколог
Врач предоставляет полный комплекс услуг гинекологического спектра.