Страница 3. Урологи Харькова

Денис
Спасибо за помощь в столь интимном вопросе. Теперь я чувствую себя полноценным мужчиной.
Илона
Огромное спасибо за помощь, оказанную моему ребенку!
Антон
Александр Михайлович моя личная фея, никто кроме меня о нем не знает, ровно, как и то, что я к нему периодически хожу. Именно благодаря ему, мой брак держится, а жена ничего не подозревает. Спасибо.
Дмитрий
Эдуард Владамирович, я безмерно Вам благодарен!
Илья
Квалифицированный специалист, вежлив и тактичен с пациентами. На приеме внимательно выслушал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.
Алла
Арнольди Виктор Михайлович помог вылечить мочевыделительную систему. Постоянные циститы не давали мне покоя. Другие врачи смотрели на проблему узко, потому результат был временным. Благодаря комплексному лечению Виктора Михайловича я уже как год не страдаю этой болезнью.
Уролог
Диагностика, лечение заболеваний мочеполовой системы у взрослых и детей, лечение эректильной дисфункции у мужчин, обследование и лечение бесплодия у мужчин, оперативное лечение урологических заболеваний.
Уролог
В компетенции специалиста диагностика и лечение заболеваний мочевыводящих путей и половых органов. Все виды "открытых" оперативных вмешательств, а также современные эндоскопические, лапароскопические и малоинвазивные операции.
Уролог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических заболеваний. Принимает пациентов с простатитом, аденомой простаты, мужским бесплодием и эректильной дисфункцией. В работе использует современные методики.
Уролог, андролог, онкоуролог
Врач-уролог, андролог, онкоуролог, занимается лечением бесплодия, инфекций передающихся половым путем, уретрита, острого простатита, цистита, пиелонефрита, орхита, других заболеваний, включая онкопатологию почек, предстательной железы, мочевого пузыря и яичек.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация від 450
Уролог, андролог
Терапевт
Записаться на прием1 онлайн запись
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Уролог
Молодой и перспективный специалист. Пациенты отмечают отзывчивость врача, его внимательное отношение к решению медицинских вопросов.
Записаться на прием5 онлайн записей