Врачи офтальмологи в Харькове (метро Дворец спорта)

Алена
Рекомендую!
Леся
Величезне спасибі лікарю Олені Володимирівні за добре ставлення до пацієнтів. Я дуже задоволена що потрапила саме до неї! Я уже декілька років лікуюся лише у неї, адже знаю що це кваліфікований спеціаліст та лікар від Бога! Своїм хорошим зором я завдячую саме Вам! Рекомендую!
Офтальмолог
Внимательный врач с большим опытом лечения глазных болезней. Член Ассоциации офтальмологов Украины, постоянная участник международных симпозиумов и научно-практических конференций. Автор более 70 научных и учебно-методических работ, имеет патенты Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19
Офтальмолог
Доктор является членом Ассоциации офтальмологов Украины. Постоянно повышает свою квалификацию, принимает участие в семинарах и конференциях международного уровня.
Записаться на прием14 онлайн записей
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Харьков пр-т Героев Харькова, 257 м.Дворец спорта5 1
Офтальмолог
Подбор очков, линз. Оказание первой помощи при травмах и попадании инородных тел. Лечение заболеваний органов зрения
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог детский
Проводит диагностику, профилактику, и конечно же лечение зрительной системы и различных травм и инфекционных заболеваний глаз.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается лечением глазных болезней у детей и взрослых. Консультирует в качестве детского окулиста. Проводит комплексную диагностику зрения при помощи современного оборудования. Измеряет внутриглазное давление. Лечит воспалительные процессы и инфекции органа зрения.