Страница 2. Врачи в Харькове (метро Героев Труда)

Из-за неправильного прикуса у меня стираются зубы на нижней челюсти. Об этом мне сказала Светлана Евгеньевна, она предложила варианты лечения и коррекции ситуации. А ведь я пришла на банальную плановую проверку, и она могла мне не говорить о будущих проблемах, но она поступила как настоящий профессионал! Спасибо огромное, что есть такие доктора как Вы.
Илона
Вот уже несколько лет хожу в клинику "Ваш стоматолог". Удобное расположение было приоритетом в выборе. Плюс на первом приеме я попала к хорошему доктору, им была Светлана Евгеньевна. Она чуткая, заботливая девушка, прекрасно выполняет свою работу.
Регина
Спасибо Александру Анатольевичу за моё выздоровление! Обратилась к нему для того, чтобы решить проблему, которая возникла совершенно внезапно и очень сильно мне мешала. Врач смог разобраться, в чём дело, выявил точную причину, всё понятно объяснил мне и дал точные ответы на все вопросы. Спасибо!
Ангелина
Очень хороший доктор! Прием провел быстро, назначил лечение и расписал рекомендации. Спасибо.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, специалист в области современной диагностики кожных заболеваний и венерических инфекций. Занимается лечением патологий мужской половой системы, проводит консультационные приемы. Использует новейшие методы диагностики и терапии венерических болезней.
Записаться на прием17 онлайн записей
Стоматолог
Врач специализируется на эндодонтии (лечении корневых каналов). Кроме того, Светлана Евгеньевна проводит диагностику и терапию кариеса, пульпита, периодонтита, флюороза эмали, гиперестезии, некроза твердых тканей и патологической стираемости зубов, клиновидного дефекта, гипоплазии эмали и т.д.
Харьков ул. Валентиновская (быв. Блюхера), 13 м.Студенческая6 3 м.Героев Труда18 6
Массажист, Реабилитолог
Специалист владеет всеми видами и техниками массажа. Лечит остеохондроз, сколиоз, радикулит, смещение позвонков, кифоз и мигренозные приступы. Помогает восстановиться после перенесенных травм или инсульта. Выполняет коррекцию фигуры при помощи антицеллюлитных программ.
Консультация Тимчасово не приймає
УЗИ-специалист
Врач-терапевт, занимается ультразвуковой диагностикой заболеваний желудочно-кишечного тракта хронического характера. Проводит УЗИ органов пищеварительной системы, наблюдает больных с гастритами, колитами и энтеритами, воспалительными процессами и инфекциями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Харьков ул Академика Павлова 158 м.Героев Труда6 3
Стоматолог-ортопед, хирург
Врач предоставляет консультационно-диагностические услуги. Проводит индивидуальный подбор оптимальных вариантов протезирования (в том числе непрямые виниры и низкотемпературная LFC керамика), устанавливает импланты, занимается косметическим протезированием. Ольга Александровна имеет большой практический опыт в области ортопедии и хирургии.
Стоматолог-гигиенист
Елена Олеговна специализируется в области гигиенической стоматологии. Врач проводит гигиенические манипуляции по чистке зубов с использованием профессиональных паст, отбеливанию зубов. Доктор использует в своей практике разнообразные современные методики. Владеет техникой озонотерапии. Разрабатывает индивидуальные схемы профилактики кариеса.
Терапевт, семейный врач
Врач-терапевт, занимается квалифицированным лечением болезней дыхательной системы, гриппа, острых респираторных заболеваний, проблем, связанных с пищеварительной и сердечно-сосудистой системами. Сфера деятельности врача также включает решение вопросов, которые касаются нарушения функционирования мочевыделительной системы, аллергических реакций, язвенной болезни, колита и панкреатита. Доктор проводит консультации, назначает необходимые анализы и составляет оптимальную схему лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация Тимчасово не приймає
Стоматолог-ортодонт
Оксана Ярославовна специализируется в области ортодонтии. Предоставляет консультационно-диагностические услуги. Врач проводит подбор кап, установку брекет-систем, элайнеров Invisalign. Занимается исправлением дефектов прикуса и аномалий зубо-челюстного аппарата.
Стоматолог-терапевт
Ольга Юрьевна специализируется в области детской терапевтической стоматологии. Врач проводит диагностику и терапию заболеваний молочного и постоянного прикуса кариозного и некариозного характера. Занимается озоновой герметизацией фиссур и реминерализирующей терапией.
Кардиолог
Кардиолог Мордяшова Светлана Викторовна занимается лечением таких заболеваний, как гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, инфаркт миокарда, мерцательная аритмия, экстрасистолическая аритмия, артериальная гипертензия у беременных, гипертрофическая кардиомиопатия. В работе применяет такой метод диагностики, как электрокардиография.
Записаться на приемЗа неделю записан 1 пациент