Врачи вертебрологи в Харькове (метро Героев Труда)

Супер спеціаліст.- на 1000%.Надзвичайна людина. Супер мужик!!!!!
Прекрасный врач и замечательный человек! Очень помог. С шейным остеохондрозом мучилась очень долго, пока не попала к Анатолию Болеславовичу. Рекомендации и советы, действительно, помогают. Огромная благодарность!
Євгеній
Чудовий спеціаліст та просто хороша людина. Все це можна сказати про Анатолія Болеславовича. Ця людина допомогла уже дуже багатьому пацієнтам, у слава про нього давно поширюється нашим містом. Мені він теж допоміг. Рекомендую лікаря!
11.04.2017
відмінний лікар, та просто чудова людина. Я дуже мало зустрічала таких висококваліфікованих спеціалістів. Все гранично ясно, простими словами розказано. Рекомендації слушні, та допомагають. Лікар супер! прийду повторно.
Вертебролог
Доктор Салко Анатолий Болеславович специализируется на лечении и диагностике заболеваний в области вертебрологии. Занимается лечением позвоночника и суставов, использует методы как традиционной так и нетрадиционной медицины. Проводит мануальную терапию, кинезиологию, практикует дыхательную коррекцию позвоночника. В приоритете специалиста быстрое и точное определение диагноза пациента, уделяет особое внимание патологиям среди молодого поколения.
11.04.2017
Записаться на прием18 онлайн записей