Страница 3. Эндокринологи Харькова

Света
Удивительно приятный человек, очень хорошо объясняет все, доступно
Клавдия
Наблюдаюсь у Татьяны Викторовны с сахарным диабетом уже четвертый год. Могу сказать, что это очень опытный врач, она не жалеет времени и сил на пациентов, всегда готова помочь и дать дельный совет.
Нина
Марина Александровна, спасибо вам за то, что помогли вылечить бесплодие и ощутить чувство материнства.
Помогает мне справиться с диагнозом. Спасибо за заботу!
Благодарна врачу за оказанную помощь! Рекомендую ее как первоклассного специалиста.
Екатерина
Внимательная доктор. После пройденного курса лечения я чувствую себя намного лучше. Спасибо.
Хирург-эдокринолог
Квалифицированный хирург, владеющий современными технологиями проведения операций.
Эндокринолог
Проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями эндокринной системы, ведет наблюдение за беременностью у женщин с эндокринной патологией.
Эндокринолог
Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы. Лечит сахарный диабет, тиреоидит, гипотиреоз и диффузный токсический зоб. Имеет сертификат по установке инсулиновых помп. Является членом украинской диабетической ассоциации.
Акушер-гинеколог, эндокринолог
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с гинекологическими заболеваниями. Проводит лечение по направлениям: эндокринология, остеопатия в гинекологии, гирудотерапия. Успешно лечит эрозию шейки матки, аномальные маточные кровотечения, миому матки, бесплодие эндокринного характера и эндометриоз.
Эндокринолог
Доктор специализируется на лечении заболеваний эндокринной системы. Участник международных научно-практических конференций