Врачи нефрологи в Днепре (метро Вокзальная)

Мені все дуже сподобалось. Дуже уважний лікар. Це мій повторний прийом. Уважна, все пояснює дуже доступно. Дуже сподобалось. Після консультації у неї, є бажання приймати ліки так, як вона їх прописала, і ніяк інакше. Рекомендую!
Агастасия
Приємна, спокійна жінка. Добре пояснила все - дохідливо, спокійно і без поспіху. З перших хвилин помітно що хороший спеціаліст, та знається на своїй справі. Мені сподобався прийом. рекомендації виконую, зараз краще. Однозначно рекомендую!
Лікар професійний. Видно, що людина вся в роботі, відчувається, що серйозно ставитися до справи. Все уважно і серйозно, не так просто, щоб попрацювати і піти, а з цікавістю. На мене справила хороше враження, ввічлива.
Ніна
На прийомі у Ірини Леонідівни не в перший раз. Дуже мила і доброзичлива, хороший лікар. Комплексно підходить до вивчення хвороби, та вичерпно поясню кожний з призначених препаратів. Все дуже подобається. Тому буду звертатися в подальшому тільки до неї.
Нефролог
Врач-нефролог Князева Ирина Леонидовна проводит уретроскопию, цистоскопию, урофлоуметрию и другие процедуры, направленные диагностировать заболевания мочевой системы для проведения их лечения.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Нефролог, Терапевт
Предоставляет консультирование пациентов с патологией почек, как врач-нефролог, врач терапевт. Имеет высшую категорию по нефрологии и вторую по терапии. Занимается лечением заболеваний почек (пиелонефрит, гломерулонефрит, МКБ-нефрологического профиля, терапевтического профиля).
Нефролог
Врач Зиньковская Надежда Валерьяновна работает в нефрологии, имеет 44-летний стаж. В услуги специалиста входит прием как взрослых, так и детей. Владеет навыками проведения с диагностической и лечебной целью цистоскопии, уретроскопии, бужирования, катетеризации мочевого пузыря, выполнения биопсии с помощью пункционной иглы. В компетенцию врача входит анализ жалоб пациента, первичный осмотр, анализ результатов диагностических методов, а также определение лечебной тактики при заболеваниях мочевыделительного тракта. К Зиньковской Н.В, обращаются при цистите, уретрите, гломерулонефрите, врожденных аномалиях развития, пиелонефрите, ренальной недостаточности. Специалист консультирует пациентов с системными нарушениями, прогрессирование которых сопровождается почечной дисфункцией (сахарных диабет).
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6