Страница 2. Психотерапевты Днепра

Геннадий
У нас в семье возникла острая ситуация со взаимопониманием. Юлия Владимировна дала возможность высказать нам все претензии, а затем помогла вместе с мужем проанализировать сложившуюся ситуацию. Мы как-то очень просто, практически без ее помощи, нашли компромиссы и вышли из тупика. Спасибо за профессиональную помощь.
семья Рудик
Моя жена сказала, что у меня кризис среднего возраста, тогда я и сам замечал, что начинаю "слетать с катушек". Теперь я понимаю, мне очень повезло с психологом. Юлия Владимировна помогла мне определить свои проблемы и разобраться в них. Спасибо. Благодаря ей, я смог посмотреть на жизнь под другим углом и вновь поселить мир в своем доме.
Свелана
Замечательный специалист. Советую всем
Лариса
Сергей Павлович, можно сказать, вернул моего сына к нормальной жизни. Думали, что потеряли его, никого не слушал, дома скандалы. Но Тыква опытный психотерапевт, нашел подход и постепенно привел сына в чувство. До сих пор держится, все в порядке.
Таисия
Была по вопросу сложности общения с коллегами на работе. Осталась очень довольна встречами со специалистам. Умеет внимательно выслушать, понять ситуацию. Рекомендую.
Карина
Консультировалась по вопросу отношений в семье. Сейчас прохожу у нее курс терапии, помогает, есть положительные сдвиги.
Психотерапевт, психиатр
Врач проводит диагностику и лечение неврозов, фобий, депрессий, нервозности и тревожности. Занимается лечением маниакально-депрессивного синдрома. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Состоит в Ассоциации психиатров Украины.
Психолог, психотерапевт
Михаил Юрьевич в своей практике использует индивидуальный подход к каждому клиенту, применяя разные эффективные методы работы. Помогает людям достичь состояния душевного равновесия, проработать негативные чувства и эмоции, восстановить психическое и физическое здоровье, улучшить качество жизни. Михаил Юрьевич старается быть внимательным ко всем запросам клиента и работать на результат.
Записаться на прием2 онлайн записи
Психолог
Практический психолог первой категории. Занимается индивидуальным и семейным консультированием. Оказывает помощь в конфликтных ситуациях, при проблемах с самооценкой, стрессовых состояниях, повышенной тревожности, посттравматическом синдроме. Помогает справиться с депрессиями, страхами, фобиями, неврозами и психологическими расстройствами различного происхождения. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Участник международных научно-практических конференций.
Психиатр
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-19
Психолог-психотерапевт взрослый и подростковый
Принимает детей с 13 лет.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Психолог, психотерапевт
Врач проводит психологические консультации (пары, подростки с 11 лет). Помогает наладить детско-родительские отношения и справиться с посттравматическим стрессом. Лечит тревожность, нервозность, панические атаки, депрессию и эмоциональные нарушения. В работе использует современные методики.
Консультация онлайн 1600
Дети с 16 лет
Днепр пр-т Александра Поля 22 м.Метростроителей35 9
Невролог
Психиатр, психотерапевт
Врач специализируется на оказании психиатрической и психотерапевтической помощи взрослым пациентам. Лечит неврозы, тревожность, страхи, панические атаки, депрессию, вегетососудистую дистонию, шизофрению и психосоматические расстройства. Выезжает на дом к пациентам.
Консультация 800/1000/2000 грн.
Днепр ул. Набережная Победы, 78 р.Соборный