Страница 8. Врачи в Днепре (метро Метростроителей)

Вера
Привела дочь на прием к Людмиле Анатольевне с подхваченым вирусом. Врач внимательно осмотрела ребенка, послушала легкие, осмотрела горло, пощупала живот и назначила лечение. Уже через неделю Соня снова пошла в школу. Спасибо огромное!
Руслан
Музыка делала мне ЭхоЭг. Все внимательно и тщательно. Отношение радушное. Результаты описаны по всем правилам. По результатам врач дала четкие разъяснения. У меня не возникло дополнительных вопросов. Мне была понятна общая картина моего заболевания.
Валентина Рудольфовна
Недавно так прихватило сердце, что сразу пошел к врачу. Меня послали сделать ЭКГ. Занималась мной Елена Ивановна. Позаботилась о моем комфорте во время исследования, достоверности и точности результатов. Очень понравилось ответственное отношение и доброжелательность. Мне назначено лечение по результатам диагностики. Есть улучшения. Спасибо за качественную диагностику.
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики высшей категории. Специализируется на диагностике сердечных патологий и сосудистых заболеваний головного мозга, в том числе пороков, аневризмы, опухолей сердца, инфаркта миокарда, эпилепсии, вегетососудистой дистонии. В совершенстве владеет эхокардиоскопическим (ЭХО), реоэнцефалографическим (РЕГ), эхоэнцефалографическим (ЭхоЭГ) методами исследований, техникой снятия электроэнцефалограммы, электрокардиограммы. Выполняет расшифровку полученных данных.
Педиатр
Педиатр Лизякина Людмила Анатольевна имеет 41-летний стаж, специализируется также на лечении заболеваний с помощью гомеопатических средств. В обязанности доктора входит наблюдение за физическим, психическим, неврологическим развитием детей разного возраста, контроль над вакцинацией, а также проведение профилактических мероприятий по предупреждению сезонных вирусных болезней. Она проводит консультации родителям по питанию и уходу за ребенком. Лизякина Л.А. оказывает помощь при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, респираторной, мочеполовой, нервной и эндокринной систем.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковй и функциональной диагностики высшей категории, проводит проведение УЗИ сердца, нейросонограммы, ЭКГ и ЭЭГ (электрокардиограммы и энцефалограммы), дупплеского сканирования сосудов. Повышает профессиональный уровень посредством участия в международных конгрессах и конференциях.
Записаться на прием2 онлайн записи
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой квалификационной категории оказывает услуги проведения диагностических исследований внутренних органов у взрослых и детей. Выполняет все процедуры сонологического профиля. Исследует при помощи УЗ-технологий брюшную полость, эндокринную и мочеполовую систему, мягкие ткани и суставы. Кроме того, проводит нейросонографию, то есть ультразвуковое исследование головного мозга ребенка. Консультирует по поводу проведения процедур, расшифровывает результаты УЗИ и ставит предварительный диагност.
Акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог первой категории, проводит специализированный приём по бесплодию, патологии шейки матки (в т.ч.кольпоскопия), радиоволновые методы лечения («Фотек», Dr.Oppel»), ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, в том числе коррекцией дисгормональных нарушений.
Терапевт
Врач Кокорина Людмила Евгеньевна специализируется в области терапии, имеет высшую категорию, 42-летний стаж работы. В компетенцию доктора входит анализ рентгенографии, электрокардиографии, результатов ультразвуковой диагностики. Кокорина Л.Е. проводит консультации по профилактике вирусных заболеваний, контролирует вакцинацию и при необходимости направляет пациентов к узкопрофильным специалистам. Обратиться к врачу можно с заболеваниями пищеварительной (холецистит, колит, панкреатит, дисбактериоз), сердечно-сосудистой (стенокардия, гипертония), респираторной (трахеит, пневмония), мочеполовой (цистит), нервной (неврит, агрессия) системы и ЛОР-органов (гайморит, ринит, фарингит).
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123 А м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6
Педиатр
Доктор Гнип Людмила Богдановна специализируется на лечении неосложненных форм заболеваний любой этиологии у детей. Консультирует в качестве педиатра, ведет деток до одного года, наблюдает хронически больных малышей. Занимается составлением схемы вакцинации, подбирает препараты для прививок, оказывает услуги регулярных медицинских осмотров. Практикует терапевтическое лечение. Ставит предварительные диагнозы и направляет к узкопрофильным специалистам.
УЗИ-специалист
Доктор Фурман Ирина Михайловна занимается ультразвуковыми диагностическими исследованиями. Специализируется также в рентгенологии. Участвует в диагностике болезней внутренних органов пищеварительной и мочеполовой систем. Кроме того, исследует состояние желез внутренней секреции. Оказывает услуги консультирования, расшифровки результатов УЗИ. В работе практикует индивидуальный подход, детально рассказывает о предстоящей процедуре, морально подготавливает пациента.
Психоневролог, невропатолог
Дети с 16 лет