Зильбер Юлия Валериевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Отоларинголог высшей категории, специализируется на неотложной помощи в отоларингологии. Оказывает консультационные услуги, проводит разностороннюю диагностику, в том числе проверку слуха камертоном. Занимается лечением лор-заболеваний и патологий различной этиологии, удалением инородных тел из полости уха, носа и горла, промыванием носовых пазух и слухового канала.

Врач работает в клиниках:

Алексей
Очень классный специалист, выролняла мне перегородку, операция прошла безболезненно, все очень окуратно, нос быстро спух, через неделю уже задышал. Рекомендую!
Юрій
Зільбер Юлія Валеріївна дуже професійна лікарка, справжня спеціалістка. Рекомендую.
Наша младшая дочь занимается плаванием и из-за частых гайморитов ей приходилось пропускать тренировки. Перепробовали много врачей, но устойчивого эффекта нигде не было. Думали бросать спорт, но к счастью нам посоветовали Юлию Валерьевну. Готовимся к первенству области. Спасибо Вам, Юлия Валерьевна!
Олег
23 сентября '16г.
Рада, что попала на прием к Зильбер – лечение было не долгим и не дорогим. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Никита
02 июня '16г.
Для консультации обратился к Юлии Валерьевне. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. В дальнейшем буду обращаться.

• 2007 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специальность «Лечебное дело»;
  • 2009 г. - Одесский национальный медицинский университет, интернатура по специальности «Отоларингология».

• 2012 г. - Тематическое усовершенствование «Неотложная помощь в отоларингологии», ХМАПО;
  • 2012 г. - предаттестационный цикл «Отоларингология», ОНМУ, г. Одесса;
  • 2015 г. - мастер-класс «Лазерная хирургия в отоларингологии», г. Харьков;
  • 2015 г. - предаттестационный цикл «Отоларингология», ОНМУ, г. Одесса;
  • 2016 г. - курс обучения по технической эксплуатации коагулятора лазерного универсального «Лика-хирург», «Фотоника плюс», г. Черкассы;
  • 2016 г. - научно-практическая конференция “Малоинвазивные оперативные вмешательства в лазерной медицине”, г. Черкассы;
  • 2016 г. - ТУ “Эндоскопическая ринохирургия”, УМСА, г. Полтава;
  • 2016 г. - ТУ “Эндоскопические методы в отоларингологии”, ОНМУ, г. Одесса;
  • 2017 г. - мастер-класс по функциональной эндоскопической риносинусхирургии “1st Kiev FESS Course – Basic”, prof. Paolo Battaglia, Italy;
  • 2018 г. - научно-практическая конференция «Лазерные технологии в клинической медицине: современные тенденции развития в Украине», г. Черкассы;
  • 2018 г. - мастер-класс по функциональной эндоскопической риносинусхирургии “EES Course II – Basic, Lviv”, prof. Paolo Battaglia, Italy.

• Junior Member of the European Rhinologic Society;
  • the member of the European Academy of Allergy and Clinical Immunology.