Волков Михаил Викторович

Невролог, Рефлексотерапевт
Врач высшей категории
Невролог высшей квалификационной категории. Ведет консультативные приемы невролога. Занимается диагностикой и лечением патологий нервной системы и неврологических нарушений. Выполняет эпидуральные блокады и сухое вытяжение позвоночника.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

22 октября '19г.
Хороший врач. Помог встать на ноги. Всегда старается помочь.
Владислав Минзар
23 октября '17г.
4 года меня мучали головные боли, даже от света, не мог находится в супермаркетах, была отдышка, головокружение, депрессивное состояние. 4 года меня лечили непонятно от чего, пичкали сильными антидепрессантами. Потом случайным образом попал на приём к Волкову Михаилу и буквально за 2-3 месяца он поставил меня на ноги, я как будто заново родился. Перестал принимать препараты, пропали головные боли. Вообщем я очень благодарен этому человеку.
Полина
14 января '17г.
Когда мы заметили у дочери быструю утомляемость и частые головокружения, решили обратиться к доктору. Записались на прием к Волкову Михаилу Викторовичу. После бесед и определённых диагностик было назначено лечение. Сейчас у дочери таких проблем больше нет.
Зоя
13 января '17г.
Постоянное чувство страха и тревожности не давало мне нормально ни спать, ни существовать. Волков Михаил Викторович помог мне справиться с этой проблемой. Его беседы и рекомендации вернули меня к полноценной жизни. Спасибо большое за помощь.