Терещенко Вячеслав Владимирович

Стоматолог-ортопед
Врач высшей категории
Врач стоматолог-ортопед первой категории. Оказывает услуги протезированию зубного ряда, выполняет протезирование на имплантах, мостовидное протезирование. Окончил Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.

Орест
У моего отца мостовидное протезирование. Года три назад его протезированием занимался Терещенко Вячеслав Владимирович. Все конструкции исправно выполняют свои функции. Отец доволен. Хочу порекомендовать Вячеслава Владимировича, как опытного стоматолога.
15 ноября '16г.
Врач мне понравился. Рекомендую.
Дмитрий
20 сентября '16г.
Рекомендую этого стоматолога как опытный пациент!

• 1998 г. — закончил Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию (г. Полтава) по специальности "Стоматология".

• 2000 г. — последипломное образование на базе Львовского Медицинского Университета;
  • 2001 г. — Научно-практическая конференция «Сучасні технології лікування і профілактики в практичній стоматології»;
  • 2003 г. — Международная научно-практическая конференция «Сучасні технології діагностики та лікування у практичній стоматології»;
  • 2005 г. — Гибкие зубные протезы с нейлона, Valplast (США). Клинические и лабораторные аспекты, особенности и показания к использовани;
  • 2006 г. — Весенний учебный семинар ДентАрт-2006 «Моделирование зубов в прямой реставрации»;
  • 2007 г. — Семинар цикла «Шаг за шагом к успеху» по теме «Восстановление контактного пункта»;
  • 2008 г. — специализация по ортопедической стоматологии.
  • 2009 г. — Лекционно-практический курс компании Kerr «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»;
  • 2010 г. — семинар «Эндодонтия по правилам. Тонкости и секреты» теоретический курс «Базовий курс по тимчасовому та постійному протезуванню на імплантах. Особливості формування оклюзійної поверхності протезів на імплантатах»;
  • 2011 г. — курс «Планирование протезирования на имплантах при полной и частичной адентии»; курс «Современная методика диагностики, лечения и профилактики бруксизма. Современные методики и инструментарий для хирургических предимплантационных операций»;
  • 2013 г. — курс «Протезирование на имплантах» учебная программа «Новые тенденции в ортопедической стоматологии - какую долговечность мы можем ожидать с точки зрения науки и практики».

Стоматолог-ортодонт предоставляет услуги

• Комплексный подход к ортодонтическому лечению взрослых и детей;
  • Диагностика и лечение всех патологий прикуса;
  • Применение съемной и несъёмной аппаратуры ;
  • Функциональная ортодонтия
  • Диагностика и лечение заболеваний ВНЧС (Височно-нижнечелюстного сустава)
  • Невидимая ортодонтия Invisalign
  • Консультация и подготовка пациентов к ортохирургии

Врач занимается лечением заболеваний

• Импактные зубы