Тарасенко Юлия Владимировна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Тарасенко Юлия Владимировна, специалист высшей категории. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога касательно подготовки к беременности и ее прохождения. Курирует процесс родовой деятельности и наблюдает пациентку в послеродовой период. Проводит лечение эрозии шейки матки, кист яичников, опухолей, диагностирует и лечит инфекционные заболевания и ЗППП, болезни матки.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5

Ксения
15 апреля '17г.
Тарасенко Юлия Владимировна наблюдала меня в послеродовой период. Она всегда достаточно уделяла мне времени, также дала много полезных рекомендаций, помогла правильно настроить процесс лактации. Спасибо доктору, сейчас мой женский организм практически полностью восстановлен.
Ярослава
У Тарасенко Юлии Владимировны я стояла на учете во время беременности. Врач понравилась, всегда внимательная. Когда у меня была угроза выкидыша, она настояла на стационарном лечении. Благодарна ей за это, если бы я отказалась, возможно, что ребёнка не удалось бы сохранить.

• 1993 г. - Киевский медицинский институт;
  • 1996 г. - Интернатура в Киевском городском роддоме №3 на кафедре акушерства и гинекологии Национального Медицинского Университета им. А. А. Богомольца;
  • 2014 г. - Украинская военная медицинская академия.

• 1997 г. - курсы повышения квалификации на базе Киевского городского онкологического центра из цикла "Кольпоскопия";
  • 1998 г. - теоретическое обучение на базе Национальной медицинской академии последипломного образования МЗ Украины по темам "Планирование семьи. Гормональная терапия. Современные методы гистеросальпингографии";
  • 1998 г. - курсы повышения квалификации на базе Национальной медицинской академии последипломного образования из цикла "УЗИ в акушерстве и гинекологии";
  • 2003 г. - курсы повышения квалификации на базе НМАПО МОЗ Украины из цикла "Эндокринология в акушерстве и гинекологии".