Сулик Яна Олеговна

Врач общей медицины, трихолог
Врач проводит полное первичное обследование, назначает диагностические мероприятия. Специализируется на устранении ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Работает с пациентами различной возрастной категории. Специализируется на лечении диспепсических расстройств, уретритов, инфекционных и воспалительных заболеваний. Ведет плановый прием.

Даша
02 января '20г.
Еще до недавного время, у меня были красивые, ухоженные, длинные волосы. Буквально, через полгода как переехала в Киев, волосы стали как будто не мои. Потеряли цвет, структуру и еще вылезают «прям пучками». Я испугалась, если и дальше так пойдет, то волос вообще не останется. Но слава Богу Сулик Яна Олеговна спасла меня. Лечение помогло. Теперь я снова с шикарными волосами.

• 2009–2015 гг. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Киев (Украина). Специализация — врач общей медицины.

• 2013 г. — прошла обучающий курс международного образца «Косметолог эстетист» и «Иньекционная косметология».
  • 2016 г. — учебно-практический курс традиционной китайской медицины,Университет традиционной китайской медицины Ганьсу, Ланьчжоу (Китай).
  • 2016 г. — Учебно-практический курс трихологии, кафедра дерматологии Харьковской медицинской академии последипломного образования, клиника «Институт трихологии», Харьков (Украина).
  • 2016 г. — Учебно-практический курс дерматоскопии, Институт дерматокосметологии им. Доктора Богомольца, Киев (Украина).
  • 2017 г.— сертифицированный тренер по PRP — терапии.
  • 2019 г. — обучающий кадавер — курс для врачей инъекционистов в Австрии.
  • 2019 г. — конгресс по эстетической медицине в Монако.
  • 2019 г. — конгресс по трихоскопии и лечении волос в Санкт-Петербурге.
  • 2019 г — Трихология от Ткачева В. П. Трехдневный интенсив с практической частью.

Ассоциации

• Член Украинской ассоциации дерматологов, венерологов и косметологов.
  • Член Европейской академии дерматологии и венерологии.
  • Член Ассоциации Трихологов Украины.
  • Член Общества молодых ученых и специалистов при Национальном медицинском университете имени А. A. Богомольца.