Скарбовчук Ирина Михайловна

Детский гастроэнтеролог
врач высшей категории
Детский
Детский врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Ведет прием детей со дня рождения и до 18 лет. Проводит осмотр, выявляет и лечит заболевания органов пищеварительной системы. В зависимости от формы болезни подбирает индивидуальный курс лечения. Разрабатывает методы, направленные на профилактику патологий органов ЖКТ. Занимается лечением и профилактикой гельминтозов, составлением рациона питания для детей с избыточным весом. Ведет группу диспансерных больных. Является автором научных работ в области детской гастроэнтерологии.

Киев пр-т Володимира Івасюка, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4

Наталия
18 мая '21г.
ужасное отношение к пациенту. Назначила анализы, которых уже не существует и бады , эффективность которых не доказана. это советский союз, которому пора на пенсию((
Катя
04 июня '17г.
Ирина Михайловна очень опытный доктор, который годами доказывал свой профессионализм. Когда мне понадобился специалист-гастроентеролог, то я без сомнений обратилась к ней.
Владислава
Часто бывает, что бабушки не могу отказать своим внукам. Вот так моя свекровь любезно все лето пичкала сына фастфудом, сухариками и чипсами. Я обратилась к Ирине Михайловне она разработала диету для сына, ведь у ребенка уже начал болеть желудок. Спасибо за оперативную помощь.

• 1987 г. – Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца, специальность – педиатрия;
  • интернатура по педиатрии на базе стационара детской клинической больницы № 9;
  • 1994 г. – клиническая ординатура на базе кафедры детских и подростковых болезней института усовершенствования врачей;
  • 2004 г. – специализация по детской гастроэнтерологии, Академия последипломного образование имени П. Шупика.
  • 2008 г. – специализация по эндоскопичеким методикам диагностики.

• 2006 г. - ПАЦ "Детская гастроэнтерология", Академия последипломного образования им. П. Шупика, 1-я категория;
  • 2008 г. - ПАЦ "Детская гастроэнтерология", Академия последипломного образования им. П. Шупика, высшая категория;
  • 2013 г. - ПАЦ "Детская гастроэнтерология", Академия последипломного образования им. П. Шупика, высшая категория.