Шипилов Константин Владимирович

Уролог
Доктор Шипилов Константин Владимирович занимается вопросами урологического характера, специализируется на лечении болезней репродуктивной и мочеполовой систем. Консультирует пациентов с заболеваниями мочевого пузыря, простаты и почек. Предоставляет лечение простатита, импотенции, цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи и мужского бесплодия.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Киев просп. Петра Григоренко, 22/20 м.Позняки м.Осокорки м.Харьковская

Иван
Благодаря Константину Владимировичу, его профессионализму и желанию помочь я снова вернулся к полноценной жизни. Семью удалось сохранить. Огромное спасибо.

• 2010 г. - Луганский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело;
  • 2012 г. - интернатура в Луганском государственном медицинском университете по специальности "Урология";
  • 2013 г. - Луганский государственный медицинский университет по специальности "Хирургия";
  • 2015 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика по специальности "Ультразвуковая диагностика";
  • Клиническая ординатура по специальности "Урология" на базе НМАПО им. П.Л. Шупика.