Шевченко Людмила Ивановна

Терапевт
Врач первой категории
Доктор терапевт первой категории профессиональной квалификации, оказывает консультативные услуги по диагностике и консервативному лечению заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического направлений. Людмила Шевченко опытный специалист в лечении панкреатита, стенокардии, гастрита, дуоденита, артериальной гипертензии, язвенной болезни. Большое внимание уделяет физиотерапевтическому лечению, профилактике заболеваний, дает рекомендации по реабилитации.

Ольга Н.
Точная диагностика Людмилы Ивановны помогла мне своевременно начать лечение и избежать более тяжелых последствий. Это профессионал с большой буквы, внимательный доктор.

• 1989 г. - Днепропетровская медицинская академия, специализация "Лечебное дело".

• 2012 г. - курсы повышения квалификации по направлению "Терапия".