Семешко Ольга Владимировна

Гинеколог-эндокринолог, акушер - гинеколог, гинеколог - эстетист
Врач второй категории
Врач специализируется на эстетической гинекологии, лечении гормональных нарушений, которые связанны с гинекологическими заболеваниям. Проводит кольпоскопию, выполняет контурную интимную пластику и конизацию шейки матки, удаляет кондиломы. В работе использует современные методики.

Иванова
Лікар дуже уважна. Професійно підійшла до моєї проблеми, відповіла на всі мої запитання. Оглянула, взяли аналіз. Я отримала вичерпні рекомендації. Наступного разу буду звертатися до цього фахівця. Спеціаліста рекомендую усім!
Yana
Можу сказати що лікар, хороший фахівець. Мені дуже сподобалося її відношення до роботи. Все чітко, злагоджено, та максимум відповідально. Саме таким має бути справжній лікар. Я надалі планую до неї звертатися. І рекомендувати її теж.

• 2015 г. — Лечебное дело Харьковский национальный медицинский университет.
  • 2018 . — Интернатура по специальности: акушерство и гинекология, Областной перинатальный центр, г. Ровно.

• ТУ «Базовый курс гистероскопии» на базе ТГМУ им. И.Я. Горбачевского, ННИ последипломного образования
  • ТУ «Перинатальная охрана плода» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • ТУ «Лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в хирургии и гинекологии» на базе ТГМУ им. И.Я. Горбачевского, ННИ последипломного образования.
  • Курс обучения «WATERBIRTH EDUCATION» the American College of Nurse Midwives The American College of Obstetricians and Gynecologists, онлайн тренинг с Barbara Harper.
  • Курс обучения «Эстетическая гинекология. Инъекционные методики», Егор Колодченко. Ассоциация эстетической гинекологии и лазерной медицины.
  • Курс обучения «Кольпоскопия в диагностике нормы и патологии шейки матки», г. Львов, Школа кольпоскопии Натали Лигирды.
  • Курс обучения «Вагинопластика с помощью нитей VAGINAL NARROWER» PROMOITALIA MEDICAL AESTHETICS.
  • Курс обучения “ВАГИНАЛЬНАЯ BEAUTY-КОНЦЕПЦИЯ В ПРАКТИКЕ ВРАЧА: от теории к глубинной практике», г. Киев.
  • Курс обучения по инновационным технологиям безинъекционного ремоделирование дермы PRX-T33 lady, тренера врача Мария Сергеева.
  • Сертификат PRX-T33 lady: интимный пилинг».
  • Онлайн тренинг «Тело: вот предательства к любви» Наталья Холоденко и Юрий Журавский.
  • Международная конференция International workshop «MEET THE EXPERTS IN CLINICAL OBSTETRICS» prof. Jacky Nizard EBCOG President, г. Киев.
  • Международная конференция «Trust, Intimacy and Love-The Chemistry of Connection» Midwifery today's, Хельсинки, Финляндия.
  • Семинар «Баланс эмоций» Сhristian Henrichs, Master Course Trainer, World Association of Positive and Transcultural Psychoterapy.
  • Семинар «Родись в любви: профессиональные аспекты», семинар врача Мишеля Одена, г. Львов.
  • Семинар "Vagina, Сervix, Uterus", г. Киев.
  • Семинар «Мужчина в жизни женщины. Взгляд гинеколога» г. Киев.
  • Семинар «Репродуктивное здоровье женщины 40+».

• Член ассоциации акушеров-гинекологов Украины. Член ассоциации эстетической гинекологии и андрологии.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• Интимная биоревитализация
  • Интимный плазмолифтинг
  • Интимная ботулинотерапия
  • Интимный отбеливающий пилинг
  • Удаление папиллом в интимной зоне