Савенко Юлия Александровна

Аллерголог детский
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Занимается лечением состояний, сопровождающихся пищевой аллергией, проявлением крапивницы, аллергического ринита, симптомами гастроинтестинальной аллергии и аллергического конъюнктивита. Кандидат медицинских наук, автор 13 научных работ, патента на изобретение, автор патента на полезную модель.

Петр Н.
Лікар дуже сподобалася. Задавала багато питань про мій стан, провела огляд, щоб виключити простудні захворювання. Було видно, що фахівець дійсно зацікавлена у вирішенні проблеми. Відповіла на всі мої запитання, детально роз'яснила план лікування. Буду звертатися ще!
Роман Г.
Всім залишилися задоволені! Все добре, і підхід, і лікар. Прийом пройшов на європейському рівні, такого, чесно кажучи не очікували. Все просто чудово. Ми залишилися дуже задоволені. Лікування допомагає. Почуваю себе значно ліпше!

• 2001 г. - 2007 г. — Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, лечебный факультет №3 (педиатрический)

Врач-аллерголог предоставляет услуги

• консультативный прием аллерголога
  • обзор
  • первичная диагностика
  • назначение схемы лечения.

Врач-аллерголог занимается лечением заболеваний

• бронхиальная астма