Самошкина Наталья Михайловна

Гинеколог
Доктор Самошкина Н. М. специализируется в области гинекологии и акушерского дела. Работает с детьми, подростками и взрослыми. Лечит патологию шейки матки, заболевания половых органов различных происхождений, в том числе воспалительного характера, бесплодие, нарушения цикла менструаций, климактерические расстройства. Оказывает услуги ведения беременности, лечения инфекционных заболеваний половых органов.

Раиса
У дочери долго отсутствовали месячные. Гинеколог Самошкина проконсультировала нас по этому вопросу. После детального обследования Наталья Михайловна предложила прием препаратов, которые внесут коррективы в гормональный фон. Вскоре месячные стали регулярными.
04 октября '16г.
Самошкина меня приятно удивила своим тактом и терпением при общении с пациентом. Как гинеколог, она для меня непревзойденная.
01 октября '16г.
Наталья Михайловна замечательный гинеколог. Быстро вылечила, объяснила как избежать подобных проблем в дальнейшем, я довольна.

• 1990 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.

• Ассоциация врачей акушеров-гинекологов Украины и Днепропетровской области.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог