Приходько Александр Сергеевич

Хирург детский
Врач первой категории
Врач специализируется на диагностике и лечении хирургических патологий. Ведет амбулаторный прием. Оказывает экстренную помощь при переломах, острых воспалительных процессах, аппендиците, перитоните. Работает с врожденными аномалиями развития внутренних органов. Специализируется на лечении пупочной грыжи, водянки яичка, фимоза.

Ярина
Дуже задоволена роботою фахівця! Я такого лікаря ще не зустрічала. Професіонал своєї справи, ввічливий, чуйний та уважний. Призначене лікування майже одразу допомогло моїй дитині! Будемо спостерігатися лише в нього. Дякую!
Сайко О.П.
Абсолютно всім залишилися задоволені. Нам лікар і лікування призначив, і рекомендації надав. Записалися на операцію, але дитині стало набагато краще після лікування, тому лікар прийняв рішення про спостереження, та відмінив втручання.

• 1998–2004 гг. — Днепропетровская медицинская академия, педиатрия.
  • Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, интернатура по детской хирургии.

• Предаттестационные циклы по детской хирургии.
  • Курсы тематического усовершенствования по специальности.

• Ассоциация детских хирургов Украины.