Помыткин Андрей Анатольевич

УЗИ-специалист
кандидат медицинских наук
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, специализируется на обследовании внутренних органов и систем организма. Работает на современном оборудовании, в совершенстве владеет методами УЗИ, осуществляет допплерографические исследования. В компетенции Андрея Анатольевича детальная диагностика на основании жалоб пациента, составление врачебного заключения, направление к профильному специалисту по мере надобности. Выполняет диагностику, определяет основные параметры, выявляет патологии, новообразования, воспалительные процессы, последствия травм или эффективность лечения.

29 сентября '23г.
Професіонал з великої літери! Добра та чуйна людина!
Скринник Лилит Ашотовна
Самый лучший специалист УЗИ очень хороший достойный врач Андрей Анатольевич очень рекомендую
28 июня '19г.
Андрея Анатольевича знаю больше 10 лет. И за всё это время лучшего специалиста не встречала. Всем рекомендую как отличного специалиста и профессионала.. Такого доктора не променяю не и на кого..
К Андрею Анатольевичу обращаюсь не в первый раз. Профессионал, квалифицированный, внимательный специалист, приятный человек. Очень рекомендую!
11 мая '18г.
Обожаю таких врачей! Не пугает, не стращает там, где действительно можно напрячься. Толково все объясняет, отвечает на все вопросы и не молчит во время процедуры. С хорошим чувством юмора, очень позитивный. УЗИ было проведено профессионально и дотошно, посмотрели и разобрали все проблемные моменты. Рекомендую!
20 сентября '17г.
На протяжении всей беременности обращалась не к одному УЗИ специалисту, но Помыткин А.А. самый лучший! Всё доходчиво, тщательно и с юмором! Однозначно рекомендую!
Марьяна
06 января '17г.
Я так благодарна доктору за проведенную диагностику. Это отличный спец, знает очень много. Диагностику проводит тщательно, без спешки. Сразу виден профессионализм.

• 1994 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• Курсы стажировки по циклу «Ультразвуковая диагностика», «Ультразвуковая диагностика в педиатрии».

• Член украинской ассоциации врачей УЗД.

Специалист ультразвуковой диагностики предоставляет услуги:

• УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек и надпочечников;
  • УЗИ печени;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ мочевыводящей системы.

Специалист ультразвуковой диагностики занимается диагностикой заболеваний:

• кист;
  • доброкачественных образований;
  • злокачественных опухолей;
  • нарушений работы внутренних органов;
  • увеличения лимфатических узлов;
  • патологий внутренних органов.