Пискун Анастасия Вадимовна

Семейный врач, терапевт
Врач-терапевт (семейный врач). Выполняет прием терапевтических пациентов. Бесплатный прием семейного врача по декларации. Владеет современными методиками диагностики и лечения. Специализируется на терапии острых вирусных и инфекционных заболеваний. Проводит терапию нарушений со стороны пищеварительного тракта, мочеполовой системы, обменных процессов.

Екатерина
Понравилось, очень внимательные врач, все объяснила, написала не только лечение, но и что из продуктов нужно употреблять, была у терапевта Пискун А.В. Все очень на высоком уровне никаких очередей и ожиданий. Клиника очень понравилась
Супер клиника, очень приветливый и добрый персонал, крутое оснащение клиники, грамотные специалисты, чувствуешь себя человеком, для детей есть детская комната, все везде чистенько, нет бесконечных очередей, особый респект терапевту – Пискун Анастасии Вадимовне - Вы лучшая!!!
Отличный, профессиональный терапевт Пискун А.В. Таких сейчас мало! Клиника по сравнению с гос учреждениями небо и земля.
22 ноября '19г.
Хочу поблагодарить персонал клиники КСН за тёплый приём и за высокий уровень предоставление медицинских услуг. Я подписала декларацию с семейным доктором Пискун А. В. Хочу Её отдельно поблагодарить за оказание помощи в выяснении проблем со здоровьем и составления плана лечения.

• 2010 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• 2017 г. — стажировка «Advanced Postgraduate Course in Clinical Diabetes» (Tallinn, Estonia).
  • 2017 г. — EASD Postgraduate Course on Clinical Diabetes and its Complications (Ереван, Армения).

• Европейская ассоциация изучения и лечения сахарного диабета (EASD).