Пантась Ольга Васильевна

Кардиолог
Врач высшей категории
Младший научный сотрудник
Доктор Пантась Ольга Васильевна специализируется на лечении сердечно-сосудистых патологий оперативными методами. Консультирует в качестве кардиолога, выражает второе врачебное мнение. Лечит врожденные и приобретенные пороки сердца. Имеет членство в Ассоциации кардиохирургов Украины.

Аркадий
19 апреля '20г.
Ольга Васильевна грамотный специалист, внимательный врач, отзывчивый и душевный человек. Благодарен ей от всего сердца, которому она уделила врачебное внимание.
Александра
Ольга Васильевна очень хорошый врач она нам так помогла ,мы очень ей благодарны и всем советуем етого доктора.с уважением семья Божонок
Андрей
04 октября '18г.
Рекомендую, как очень хорошего, грамотного специалиста-профессионала в своем профиле и просто хорошего человека).
12 июня '17г.
Ето моя мама! Очень красивая и любит своих пациентов! Она в 100 раз красивее чем на фотке
Александра
18 апреля '17г.
Что-то стало беспокоить в области сердца. Обратилась к Ольге Васильевне. Внимательно выслушав, она назначила лечение. Мне полегчало. Хороший врач, сразу видно, что умная и квалифицированная. Спасибо.
Грамотная врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила эффективное лечение и расписала рекомендации. Я очень благодарна за помощь.
Владислав
10 января '17г.
Батьку знадобилась консультація кардіолога, нас направили до лікаря Пантась. Були дуже раді цьому, бо виявилось, що лікар дуже грамотна, кваліфікована, має багатий досвід. Зараз ми знаємо, що робити далі. Лікування буде тривале, але ми віримо в результат.

• 2002 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2003 г. - интернатура по специальности "Терапия".
  • 2004 г. - специализация по кардиологии в Украинской военно-медицинской академии.

• "Приобретенные пороки сердца" НМАПО П.Л. Шупика;
  • "Терапевтические аспекты кардиохирургии» НМАПО П.Л. Шупика;
  • "Математические методы обработки информации" НМАПО П.Л.Шупика;
  • "Кардиология" НАМНУ, 2018 г.

• Член Ассоциации кардиохирургов Украины.