Паланичка Оксана Владимировна

Косметолог, нутрициолог
Врач первой категории Паланичка О. В. специализируется на дерматокосметологии, является заведующей отделения медицинской косметологии. Проводит процедуры гидродермии, контурной пластике, мезотерапии, криолифтинга, биоревитализации. Постоянно повышает квалификацию на курсах по различным методам косметологии.

Врач работает в клиниках:

Одесса ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция) р.Киевский

22 августа '16г.
Прекрасный доктор. Мне она очень нравится. Рекомендую!
20 мая '16г.
К Оксане Владимировне посоветовала обратиться сестра. После приема я просто влюбилась в этого доктора — она просто замечательная. Я очень довольна выбором врача!

• Одесский национальный медицинский университет (ОНМУ), медицинский факультет, специальность "Лечебное дело" (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе Одесского областного кожно-венерологического диспансера (1997 г.)

• 1998 г. - курс "Косметология в дерматологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев
  • 2000 г. - курсы иглорефлексотерапии, ОНМУ
  • курсы по контурной пластике
  • 2001 г. - курсы по мезотерапии
  • 2002 г. - курсы по препарату "Диспорт"
  • курсы по биоревитализации

Врач-косметолог, нутрициолог предоставляет услуги

• коррекция веса;
  • профилактика обострений хронических заболеваний;
  • профилактика сезонных заболеваний;
  • подготовка и послеоперационное восстановление;
  • поддержание эффекта косметологических процедур (любых);
  • коррекция пищевого поведения.