Осипенко Павел Владимирович

Рентгенолог
Доктор Осипенко Павел Владимирович специализируется в области рентгенодиагностики. Предоставляет услуги рентгенологического обследования шейного отдела позвоночника, костей таза, коленных и локтевых суставов. Также делает рентгенографию желудка и двенадцатиперстной кишки, брюшной полости, молочной железы. Данный вид диагностики используется для визуализации формы, расположения и тонус органов.

Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13

Виталий Петрович
Обращался за помощью к этому врачу, результатом доволен. Обследование прошло быстро, хотя я волновался. Но доктор успокоил, объяснил как мне лечь, чтобы все сразу получилось. Сразу видно профессионал с опытом. И снимок был готов быстро, не пришлось долго ждать. Рекомендую.
Иван
Исследование провел очень быстро, сразу по окончанию выдал на руки заключение. Хороший доктор. Мне все понравилось.

• Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург;
  • 1997 г. - Интернатура по специальности терапия;
  • Специализация в Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. А. Шупика по специальности рентгенология;
  • Специализация в Национальном Институте хирургии и трансплантологии им. А. А. Шалимова НАМН Украины по специальности интервенционная радиология.

• НМАПО им. Шупика, г. Киев. ТУ "Компьютерная томография и ядерно-магнитный резонанс".