Науменко Андрей Аркадьевич

Дерматовенеролог, детский дерматолог, дерматокосметолог
Врач высшей категории
Детский
Врач проводит диагностику и лечение различных кожных заболеваний (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии) у взрослых и детей с грудного возраста, а также заболеваний передающихся половым путем, диагностику новообразований кожи, дерматоскопию, удаление доброкачественных новообразований кожи. В работе использует инъекционные и аппаратные методики оздоровления и омоложения кожи (биоревитализация, мезотерапия), пилинг, массаж лица.

Лариса
Доктор Андрей Аркадиевич Науменко высококлассный аллерголог.Он быстро нашел подход к моему сыну, заинтересовал его к беседе, и провел обследование в виде игры.Андрей Аркадиевич назначил сыну ефективное лечение и все симптомы прошли.Большое спасибо ему за его работу!
Наталия
Детский дерматолог Науменко Андрей Аркадиевич избавил мою дочку от безсонных ночей через зуд.Честно скажу, что долго сама пыталась понять в чем проблемма и решить ее.После обследования стало ясно, что я бы точно сама не справилась.Доктор поставил диагноз атопический дерматит.Теперь мы соблюдаем строгую диету и периодически принимает препараты от аллергии, а также используем специальные крема в уходе за телом дочки

• 1990-1996 г.г. Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, г. Донецк (Украина) Педиатрический факультет, специализация детская дерматовенерология.

• 1997г. Cпециализация по детской дерматовенерологии.
  • 2002г. Cпециализация по взрослой дерматовенерологии.
  • 2002г. Прохождение специализации по циклу ТУ «Основы сексологии и сексопатологии».
  • 2003г. Прохождение специализации по циклу ТУ «Основы психоанализа».
  • 2017г. Курсы по дерматоскопии (институт теледерматологии доктора Богомолец, Киев).
  • 2017г. ХМАПО, прохождение специализации по циклу ТУ «Дерматоонкология».