Масюк Ольга Владимировна

Семейный врач
врач высшей категории
Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у взрослых и детей. Выполняет ЭКГ, отоскопию. Лечит ангину, артрит, аллергии, бронхит, трахеит, пневмонию, ОРВИ, гипертоническую болезнь, пиелонефрит, холецистит, панкреатит. В ходе терапии использует традиционные и современные методики.

Очень хороший и внимательный доктор, прописала отличное лечение, что помогло быстро
Ольга Владимировна хороший специалист. Оперативно решила мои проблемы со здоровьем. Очень благодарен ей за помощь. Рекомендую как хорошего врача.
Сергей
Доктор диагностировала у меня воспаление легких, когда районный участковый не смогла поставить правильный диагноз и лечила только ОРВИ. Благодарен за своевременное лечение. С тех пор больше не экономлю на здоровье и лечусь у Ольги Владимировны.
Врач с большим опытом. Понимает все с полуслова, побольше бы таких специалистов.
Маргарита
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания. Очень тактиченая со своими пациентами, внимательна к мелочам. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
21 января '19г.
Был вчера на приеме, остались положительные впечатления об Ольге Владимировне.
16 января '19г.
Ольга Владимировна очень внимательный и компетентный доктор. На консультации рассказала несколько вариантов лечения и составила схему лечения. Мы довольны полностью приемом. Спасибо доктору.
02 октября '18г.
Доктор очень хороший, умеет расположить к себе. Я осталась довольна приемом. Спасибо

• 1993 г. - Национальный медицинский университете им. А.А.Богомольца.

• 2017 г. - ПАЦ семейная медицина.