Марусич Антонина Владимировна

Стоматолог
врач второй категории
Врач Марусич Антонина Владимировна, стоматолог второй категории. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний полости рта, таких, как кариес, пульпит, пародонтоз, периодонтит. Оказывает услуги протезирования и имплантации.

Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный

Супер доктор
Алена
03 сентября '16г.
Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.
Игорь
21 августа '16г.
Я тоже пользуюсь услугами Марусич. Как по мне, она отличный стоматолог, добросовестно относится к работе.

• Днепропетровская государственная медицинская академия, 2008 г.

• Семинар "Актуальні питання поточної діяльності і законодавчого регулювання стоматологічної практики України"
  • Сертификат стоматологического образовательного центра "ФЕНЕСТРА", курс обучения "Базовый курс по ортопедической стоматологии"
  • Сертификат ГУ "Запорожская медицинская академия последипломного образования МОЗ Украины" в прохождении базового учебно-профилактического курса "Интересная ортопедическая стоматология", 2013 г.
  • Сертификат "Эталон надгезивной техники, цементы для фиксации, новые возможности реставрации коронок зубов", 2008 г.
  • Сертификат кафедры челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ХНМУ за участие в практическом семинаре "Застосування діодних лазерів в стоматології", 2012 г.
  • Сертификат образовательного центра CTALIL о прохождении курса обучения по теме "Особенности восстановления анатомической формы зубов фронтального и бокового участков, в том числе после эндодонтического лечения", 2008 г.