Криворук Мария Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Акушер-гинеколог Криворук Мария Николаевна имеет 14-летний стаж работы, первую категорию. Владеет навыками проведения ультразвукового исследования, в том числе на протяжении всего срока беременности. с помощью УЗИ удается первично обнаружить патологию в органе, проследить динамику изменений, а также наблюдать за состоянием плода при беременности. В компетенцию доктора входит диагностика и лечение заболеваний женской репродуктивной системы (кольпита, различных нарушений менструального цикла, климакса, сальпингита, эндометрита, вагинита, бесплодия). Доктор проводит консультации по выбору методов контрацепции и профилактике инфекционных болезней, передающихся при интимной связи. С диагностической и лечебной целью устанавливает ВМС, выполняет кольпоскопию и биопсию шейки матки.

Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3

Юлія
Марія Миколаївна є розумним та високопрофільним фахівцем. Завжди уважна, чуйна та добра. Я дякую Богу, що надав мені можливість зустрітися саме з нею. Завдяки їй я успішно завагітніла і була під наглядом та контролем постійно та цілодобово. Їй не байдужа доля кожного її пацієнта. Вона дійсно є тим лікарем, який любить свою професію. Крім того, не призначає зайві аналізи та препарити. Для мене, особисто, Вона залишиться найкращим лікарем.
18 апреля '19г.
Очень понравился прием у Марии Николаевны. внимательна, все доступно объясняет.остались только самые теплые впечатления. Обязательно буду советовать данного специалиста
Я очень скептически отношусь к докторам, поскольку уж очень много в их делах коммерции и практически нет квалифицированной помощи. К Марии Николаевне вернулась спустя 6 месяцев анализа консультации нескольких специалистов высших категорий нескольких ведущих клиник города Киева. Доктор описывает доступным языком все проблемы и связанные с ними последствия . Даёт дельные советы , касательно сопутствующих мероприятий для поддержания «сложной ситуации», не закидывает лишними анализами. В целом - рекомендую , специалист хороший, любящий и понимающий своё дело
21 августа '18г.
Очень понравился прием у Марии Николаевны.узи на высшем уровне.все объяснила.остались только самые теплые впечатления. Обязательно буду советовать данного специалиста
Самый лучший в мире врач, который любит по истине свою работу.

• 2004 г. — ЛНМУ им.Данила Галицкого;
  • 2006 г. — сертификат специалиста по акушерству и гинекологии;
  • 2014 г. — сертификат специалиста по УЗИ.

• 2013 г. — "Репродуктивная эндокринология", Киев;
  • 2016 г. — "УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии", Киев;
  • 2017 г. — "Основы репродуктологии", Киив;
  • 2017 г. — "Современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика (вакцинация) и лечение при патологии шейки матки.", Киев;
  • 2017 г. — "Перинатальная диагностика врожденной и наследственной патологии плода в первом триместре беременности", Киев.

• Международная Ассоциация Фонд медицины плода (FMF).