Ковтун Евгений Анатолиевич

Кардиолог
Ассистент кафедры
Основной специализацией врача является экспертиза сложных клинических случаев в области кардиологии, а также неотложная кардиология. Специалист высокого уровня с богатым опытом работы врачом кардиологом проводит консультативный прием, определяет фактор риска заболеваний сердечно-сосудистой системы, использует современные схемы лечения, проводит реабилитационные и профилактические мероприятия.

Світлана
У Євгенія Анатолійовича я лікувала гіпертонію. Результатом лікування я залишилась задоволена. Лікар уважний, компетентний, досвідчений, добре розбирається в кардіології. Йому не страшно довірити своє здоров'я. Дякую за вашу допомогу.
Тихон
29 июня '18г.
К Евгению Анатолиевичу я попал в очень тяжелом состоянии. Благодаря ему, я сейчас жив. Его быстрая реакция, опыт и высокая квалификация спасли мне жизнь. От чистого сердца огромное вам спасибо.

• 2008 г. – Национальный медицинский университет (НМУ), специальность «Лечебное дело», Киев;
  • 2010 г. – интернатура по специальности «Кардиология», НМУ им. А. А. Богомольца, Киев.