Котелевец Наталья Вячеславовна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Основная специализация — диагностика органов и систем организма на предмет наличия патологических отклонений, нарушений, изменений и новообразований. В совершенстве владеет технологией доплерометрии. Выполняет ультразвуковую диагностику органов брюшной полости и органов малого таза у женщин.

Марианна
Все ясно, чітко, пояснила, на всі питання відповіла. Провела детальне обстеження. Все як годиться. Результатом діагностики задоволена, як і лікарем. Вона надала рекомендації, без зайвих процедур. Поводила себе як справжній професіонал.
Анфиса Л.
Приємно здивована. Без перебільшень чудовий фахівець та лікар! Так спокійно і комфортно буває далеко не у кожного лікаря: все розповіла, показала і втішила. Загалом, я залишилася задоволена на всі 110%. Однозначно рекомендую!

• 1998 г. — запорожский государственный медицинский университет.

• 2015 г. — научно-практическая конференция «Современные методы диагностики в онкологии» (Запорожье).
  • 2016 г. — V конгресс Украинской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики (Киев).
  • 2017 г. — научно-практическая конференция «Новейшие направления в ультразвуковой диагностике» (Одесса).
  • 2018 г. — научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной ультразвуковой диагностики» (Киев).
  • 2019 г. — тематическое обучение «УЗИ в дерматологии, косметологии и пластической хирургии» (Одесса).
  • 2019 г. — тематическое обучение «Комплексное ультразвуковое исследование костно-мышечной системы» (Одесса).
  • 2019 г. — научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной ультразвуковой диагностики» (Одесса).

• Украинская ассоциация специалистов в ультразвуковой диагностике (УАФУД).
  • Украинский доплеровский клуб (УДК).