Коцубанов Константин Викторович

Маммолог, Хирург, Проктолог
Врач высшей категории
Врач проктолог, хирург, маммолог высшей категории, специализируется на бариатрической терапии, установке внутрижелудочных баллонов. Владеет широким спектром малоинвазивных хирургических методик терапии геморроя и других патологических новообразований и нарушений в проктологии.

Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
Олег
09 сентября '16г.
Вдячні лікарю Коцубанову за те, що допоміг нашому дідусю!
Сергей
31 августа '16г.
Константин Викторович, очень Вам благодарен! Лечение что надо!
Виктор
28 августа '16г.
Лікувався у Костянтина Вікторовича, результат позитивний. Дякую Вам!

• 1993 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, по специальности "Лечебное дело";
  • 2015 г. - Специализация по направлению "Детская хирургия", при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2013 г. - курсы повышения квалификации (подтверждение высшей квалификационной категории);
  • 2003 г. - "УЗИ органов брюшной полости", Донецкое областное клиническое территориально-медицинское объединение;
  • 2007 г. - "Лапароскопическая хирургия и другие современные хирургические технологии", Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова, г. Киев;
  • 2015 г. - Специализация по направлению "Детская хирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Член Ассоциации колопроктологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист