Кабанец Станислав Сергеевич

Уролог, хирург
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении урологических патологий. Выполняет троакарную цистостомию, пластику уздечки, орхэктомию, стентирование мочеточников и другие операции. В работе использует традиционные и современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Днепр ул. Глинки, 7 р.Шевченковский

Погорілий Олександр
11 сентября '23г.
Нам дуже пощастило, що ми попали до Станіслава Сергійовича. Він нам запропонував самий оптимальний варіант лікування. Це молодий талановитий лікар.Ми будемо і надалі лікуватись у нього.
Алена
26 августа '21г.
Очень хороший специалист.Всем рекомендую. Профессионал .Спасибо что есть такие специалисты.
Завьяловы
Все було чудово, нам дуже сподобалося. У доктора ми спостерігаємося давно. Лікар завжди висловлює об'єктивну думку, дає хороші рекомендації, та на що потрібно звернути увагу. Ми дуже задоволені роботою цього видатного фахівця. Дякую!
Динис
Нормальна, професійна лікар. Призначив лікування, та все пояснив, у мене не виникло до нього жодних питань. Також запропонував операцію, але лише в тому випадку, якщо лікування не допоможе. Але все обійшлося. Дякую спеціалісту!

• 2015 - закончил Полтавский ВГНЗУ УМСА;
  • 2017 - прошел интернатуру в Полтавской областной клинической больнице им. Н.В.Склифосовского по специальности врач-уролог

• 2017 - Курсы по онкологии
  • 2018 - Курсы по переливанию крови
  • 2018 - Курсы по GCP, Fast protocol по УЗИ

Врач-хирург, уролог предоставляет услуги

• троакарная цистостомия,
  • открытая эпицистостомия,
  • цистолитоэкстракция,
  • ушивание мочевого пузыря при разрыве мочевого пузыря,
  • Циркумцизио, пластика уздечки,
  • операция Мармара,
  • операция Бергмана(или Винкельмана),
  • орхиэктомия,
  • трансперинеальная биопсия простаты под УЗИ наведением(или трансректальная),
  • перкутанная нефростомия под УЗИ контролем,
  • стентирование мочеточников, УРС контактная литотрипсия, ТУР/ТУР-биопсия мочевого пузыря, ампутация полового члена.

Врач-хирург, уролог занимается лечением заболеваний

• Бесплодие,
  • эректильная дисфункция,
  • инфекционные и неинфекционные заболевания органов мочеполовой системы