Ярковая Ольга Валентиновна

Гинеколог
врач второй категории
Врач Ярковая Ольга Валентиновна занимается лечением гинекологических патологий, таких как бесплодие, дисфункции яичников, сбои менструального цикла, воспалительные процессы, патологии шейки матки.

Сумы ул. Харьковская, 23

04 января '21г.
Обратилась на консультацию к доктору-гинекологу Ярковой Ольге Валентиновне для общего обследования. Оказалась очень внимательным, приятным доктором, отвечала на все вопросы очень ясно и понятно. В клинику обращалась первый раз, думаю не последний. Прийом оформили быстро, в сроки. Персонал вежливый. Спасибо!!!
Алена
21 ноября '20г.
Персонал центра "ОН Клиник" доброжелателен, приветлив, всегда рад помочь. Особенно очень понравился врач-гинеколог Ольга Валентиновна Ярковая. Компетентна, грамотна, разсудительна и доброжелательна. Просто и доступно объясняет проблему и пути её решения. Мне всё очень понравилось. Буду по надобности, обращаться ещё! И обязательно буду рекомендовать клинику и доктора всем знакомым.
Руслана
13 января '20г.
Декілька років консультуюся у Ольги Валентинівни, з приводу різних питань. Завжди кваліфіковані та вичерпні консультації. Майстер своєї справи!

• 2010 - обучение в медицинском колледже при Сумском государственном университете по специальности «Врачебное дело».
  • 2010 - получила полное высшее образование по специальности «Лечебное дело».

• 2013 - курсы «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2015 - курсы «Современные аспекты акушерства и гинекологии» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2015 - курсы повешения квалификации на тему: «Лапароскопические методы диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии».
  • 2017 - курсы «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования.