Гударенко Вера Юрьевна

Хирург
Врач проводит консультативный прием пациентов, специализируется в области амбулаторной и пластической хирургии. Выполняет удаление комочков Биша, липофилинг тела, липосакцию, лазерный липолиз и пр.

Катя
Гударенко прекрасный знающий косметолог и условия для выполнения процедур у нее отличные. Пользуюсь услугами Веры Юрьевны с удовольствием, только лучшие впечатления.
Лада
Всегда прихожу к Вере Юрьевне с удовольствием. Она умеет создать такую приятную психологическую атмосферу, а главное – моя кожа после процедур становится все лучше и лучше. Это так радует!
Анатолий
04 ноября '16г.
Долгое время у меня были угри на коже лица и спины. Пробовал использовать косметические и лекарственные препараты, но ничего не помогало. На консультацию к косметологу было как-то неудобно записываться — все-таки парень, а к косметологу вроде только девушки ходят. Когда ситуация ухудшилась, таки решил обратиться к врачу. На приеме был приятно удивлен отношением врача и тактичностью с которой она подощла к этому вопросу. Назначенный курс лечения помогает — угрей стало намного меньше и я очень благодарен за это своему врачу.
Нина
21 сентября '16г.
Омолаживающие сеансы у Веры – это нечто. Непередаваемые ощущения, а также очень дельные советы.
Маша
13 сентября '16г.
Спасибо за красоту тела)) Рекомендую всем подружкам))

• 2007 г. — Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет фундаментальной медицины, по специальности «Лечебное дело».

• Курс на тему «Применение озонотерапии в медицине»;
  • Курс на тему «Мезотерапия в эстетической медицине»;
  • Курс на тему «Гирудотерапия в современной медицине»;
  • Курс на тему «Аппаратные методики: прессотерапия, вакуумные технологии Starvac и миостимуляция, биостимуляция»;
  • Мастер-класс доктора Кампо-Воэджели;
  • Курс на тему «Применения лазерных технологий в эстетической медицине, дерматологии, ангиологии»;
  • Курс на тему: «Стоунтерапия»;
  • Курс на тему «Использование новых методик ухода за лицом «Диджи эстетика лица», компания Sothys, Франция;
  • Курс на тему «Обучение профессиональным программам по уходу за кожей тела SOTHYS», компания Sothys, Франция.

Оказываемые услуги

• брахиопластика (подтяжка кожи рук);
  • лазерный липолиз лобка;
  • подтяжка лобка;
  • лазерное лечение гипергидроза;
  • лазерное лечение храпа;
  • лазерное удаление вросшего ногтя;
  • лазерное удаление геля;
  • лазерный липолиз лица;
  • липофилинг лица;
  • удаление комков Биша;
  • лазерное лечение гинекомастии;
  • липофилинг груди;
  • лазерный липолиз живота;
  • липосакция живота;
  • лазерный липолиз область колен;
  • липосакция бедра;
  • липосакция ягодицы;