Григорьева Юлия Викторовна

Психолог, психотерапевт
Врач высшей категории
Врач-психолог национальной психологической ассоциации. Эффективно лечит тревожность, нарушение сна, расстройства личности и поведения, шизоаффективное расстройство, шизофрения, шизотипическое расстройство, легкая депрессия, страх одиночества, созависимые отношения, эмоциональная неустойчивость, личные границы, принятие себя, самокритика, чувство вины и стыда, творческие кризисы, расстройство пищевого поведения.

15 января '23г.
Юлия Викторовна, хотела, чтобы я максимально поняла проблему. Она довольно быстрая, мне сначала показалось, что доктор хочет побыстрее закончить прием, но она все прекрасно объясняет, просто в быстром темпе.
Илья Н.
14 января '23г.
Врач внимательная, доброжелательная, у меня была выписка на английском языке, она мне разъяснила все, впечатлило, что владеет иностранным языком.
Эльвира
06 января '23г.
Милая и внимательная врач. Выслушала меня, уточнила все нюансы, по поводу болезни все четко объяснила, рассказала. Очень приятная женщина, квалифицированный врач. Я осталась довольна.
Данна
04 января '23г.
Врач супер-внимательная, очень и очень квалифицированная, уделила много времени, очень довольна. По сравнению с врачами государственной больнице получила намного больше. Цена так же вполне адекватная за такую консультацию, вполне соответствует.
Богдан
Прием у доктора мне понравился — профессиональная как доктор и хороший человек. Располагает к общению и очень внимательная, с ней эмоционально комфортно.
Иванка
Врач все правильно, понятно и доступно объясняет, очень аккуратная и внимательная.
Борис
27 ноября '22г.
Внимательная и добродушная женщина. Как специалист подробно и доступно для пациента описывает и рассказывает все. Будем обращаться в дальнейшем к ней.
Юлианна
24 ноября '22г.
Доктор положительная, хорошо обращается с пациентом, мягко, как друг, мне понравилось. Объясняет всю схему лечения, то что хотела услышать, я услышала, на все мои вопросы она ответила.
Анастасия
23 ноября '22г.
Запомнилось, что врач внимательный, что она все подробно мне рассказала, что бы мне было понятно. Я первый раз у нее, так сразу тяжело судить, но визитом осталась очень довольна. Буду к ней еще обращаться, очень хороший врач.
Григорий
22 ноября '22г.
Только наилучшее впечатление от доктора, профессионал, хорошо относится к пациенту, располагающая, я остался всем доволен, быстро и качественно.
Лина
16 ноября '22г.
Григорьева Ю.В. доктор просто замечательный, все объяснила, не навязывала ничего лишнего, чего не нужно. Только самое-самое хорошее могу сказать, думаю, что вернусь к ней еще.
07 ноября '22г.
Знающая, понимающая как человек, провела полный осмотр, сделала все, что от нее зависит. Пациенту в первую очередь важно понимание проблемы и внимание врача, со всем этим она справилась замечательно, буду рекомендовать ее всем.
Катерина
06 ноября '22г.
Врач объяснял мне максимально доступно, избегая медицинской терминологии.
Дар'я
03 ноября '22г.
Все понравилось, Юлия Викторовна очень интересная женщина, внимательная, все объяснила, успокоила, посмотрела и послушала, и сама мне очень доступно рассказала, я осталась довольна.
Яна
03 ноября '22г.
Приятный доктор, знающий свое дело. Квалифицированная, доступно все рассказала и на медицинском языке, и на простом, показала и расписала все.
Анжелика Е
01 ноября '22г.
Врач понравилась, очень положительная. Она интересуется новинками в области медицины, из ее уст звучали диагнозы и как современная наука их оценивает, была приятно удивлена этим фактом.
Артур
30 октября '22г.
Доктор доступно все объяснила, видно что разбирается в своем деле, профессионал. Хороший человек.
27 октября '22г.
Врач очень внимательная, все доступно объясняет и не назначает ничего лишнего.
Анна О.
26 октября '22г.
Доктор помогла мне с тем, с чем была не уверена, проконсультировала по всем остальным аспектам, могу рекомендовать!
Лариса Л.
24 октября '22г.
Хороший врач, приятная женщина, разъяснила всю ситуацию, показала и рассказала все очень доступно, назначенное лечение меня полностью устроило.
Игорь
23 октября '22г.
Квалифицированный доктор, хорошо отнеслась, в финансовом плане предложила, что будет лучше, человеческий фактор присутствовал, это большой плюс.
Инга
22 октября '22г.
Все, что интересовало, я узнала. Быстро, приятно и хорошо, довольна приемом и отношением, сервисом в частности.
Семен Л.
17 октября '22г.
Очень профессиональный, грамотный, вежливый доктор, уже порекомендовал знакомым
Полина
14 октября '22г.
Григорьева Ю. очень хорошо обращается с пациентами. Внимательная, аккуратная, дает много информации по поводу проблемы, объясняет и назначает препараты, доступные для людей. Рекомендует, какие дешевле, какие дороже, как действуют те или другие, советует. Очень мне понравилась, уже рекомендовала другим.
Николай
10 октября '22г.
Врач внимательная и все подробно рассказывает. Объяснила, как есть по моей проблеме, что помогло сэкономить деньги.
Максим
07 октября '22г.
Понравилась человечность Юлии Викторовны, что большая редкость для врачей. Довольно много уделила мне внимания, ответила на все мои вопросы, с ней было очень комфортно и приятно общаться, замечательный специалист.
Игнатий И
05 октября '22г.
Григорьева Ю.В., квалифицированный, грамотный доктор. Знает свое дело и лаконично строит отношения с пациентами.
Денис А
04 октября '22г.
Юлия Викторовна очень внимательная, щепетильно относится к своей работе, сейчас редко встретишь таких специалистов, буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Алина А
03 октября '22г.
Все было просто замечательно. Доктор внимательная, сконцентрировалась на моей проблеме, объяснила подробно насчет чего должна я волноваться и не должна. До этого доктора наговорили мне много ненужного, но она не назначала ложный диагноз, лишь бы заработать на этом и моих деньгах, что очень понравилось. Ушла от нее со спокойной душой и уже рекомендовала другим.
Максим
30 августа '22г.
Все отлично, мне все понравилось. Спасибо!
Міла
26 августа '22г.
Мене взагалі все влаштувало. Лікарка дуже позитивно схиляє до себе, вислухала, зрозуміла мою проблему, порадила те чого очікувала, в принципі так і було, я цілком задоволена, лікар компетентна у своїй справі.
Света П.
22 августа '22г.
Я, достаточно комфортно, себя ощущала. Не было, никаких неудобств. С психологом, очень комфортно общаться!
20 августа '22г.
Чудовий лікар. Консультація пройшла чудово. Лікарка все детально пояснила, приділила багато уваги. Спеціаліст кваліфікований та компетентний у своїй сфері.
Роман
19 августа '22г.
Консультация была по Skype. Очень хороший специалист!
Григорий
17 августа '22г.
Комфортно, хорошая атмосфера, очень приятная в общении, хочу в дальнейшем продолжать лечение
Наталья И.
15 августа '22г.
Мне все понравилось, доктор располагает к себе и обстановка тоже хорошая. Спасибо.
Виктор Л.
12 августа '22г.
Кабінет комфортний, дуже ввічлива була лікар. Візит сподобавсь.
Богдан Борисов
11 августа '22г.
Очень приятная в общении, занимаюсь уже на протяжении месяца и буду продолжать. Я чувствую уже положительные результаты. Спасибо доктору.
Анна Н.
11 августа '22г.
Всё устроило, всем осталась довольна.
Сергей
10 августа '22г.
Всё было отлично, доктор хороший, всё прошло супер.
Борис
10 августа '22г.
Юлія В. дуже гарний психолог. Сподобалась перша консультація онлайн, будемо звертатись ще.
Лика
09 августа '22г.
Обстановка располагала. Юлия Викторовна, внимательно меня слушала, задавала вопросы. Все, очень понравилось. Я намерена, прийти еще на один сеанс.
08 августа '22г.
Первое впечатление очень хорошее, мне все понравилось, приятная атмосфера, располагает. Спасибо доктору, буду продолжать консультироваться.
Иванка Ф.
01 августа '22г.
Хорошие отзывы о ней. Все хорошо было.
Александр
Внимательный понимающий специалист. Рекомендую.
Дарья
Вперше була на прийомі у психолога онлайн. З Юлією Вікторівною все пройшло дуже приємно, маленькі результати є навіть після першого сеансу. Із задоволенням рекомендую її знайомим, які потребують психологічної підтримки.
Виталий
Интересная беседа, продуктивная. Думаю, нам помогла эта встреча
Юлия Л.
Была на первой онлайн консультации с Юлией Викторовной - очень осталась довольна. Как и ожидала (благодаря отзывам тут) - Григорьева Ю. В. очень располагает к общению. Рада знакомству, решила работать и дальше с ней
Инга
Я у нее была нескольких онлайн сессиях, внимательный взаемодействующий, не просто слушающий специалист. Мне есть, с кем сравнить, мы еще работаем, уже лучшее настроение.
Ігор
Працюю з психотерапевтом вже близько місяця, навчаюсь жити своє життя по-новому. За цей час відчув значний прогрес та помічаю, як починаю сприймати світ по-іншому.
Коля Е.
Все понравилось, Еригорьева Ю. В, выслушала проблему и помогла взглянуть на неё под иным углом, задавая нужные вопросы.
Файна
После первого визита я очень была удовлетворена результатом. Я довольна психологом.
Семен С.
Склалися позитивні враження від прийому, консультація пройшло добре
Артур А.
Все добре, немає недоліків.
Валерия Ч.
Прием прошел онлайн. Психологиня просто отличная!
Цей фахівець мені дуже допоміг! Я раджу всім звертатися до неї.
Дар'я
Юлія Вікторівна, дуже доступно пояснила, розповіла на всі мої питання які мене цікавили. Мені було приємно спілкуватися з цім лікарем. Зауважень не маю. За потреби буду до неї звертатись.
Святослав
Отличный специалист, с первого сеанса помогает и чувствуешь результат.

• Национальная академия внутренних дел, квалификация бакалавр психологии, направление подготовки «Психология» 2010-2014
  • Национальная академия внутренних дел степень магистра по специальности: «Психология» квалификация психолог, преподаватель высшего учебного заведения 2014-2016

• Институт клиент-центрированной и экспириентальной психотерапии с 2017 года – наст. Момент
  • Семинар травма терапия по концепуии КИМ в рамках проекта ЦИМа «Преодоление травм – получение ресурсов для будущего» с 31.10.10 по 1.11.19
  • Терапия принятия и ответственности (Acceptance and Commitment Therapy, АСТ), базовый курс 2020г.
  • «Основы психиатрии для психологов» Научно-образовательный проект Чистые Когниции 2021г.
  • Семинар «Психотерапия расстройств личности» с учетом текущих военных событий. Милютина К.Л. 2022
  • Семинар «Методы работы с травмирующими воспоминаниями или представлениями о будущем» Милютина К.Л. 2022
  • Семинар «Патопсихологическая диагностика» Милютина К.Л. 2022
  • Семинар «Психотерапия травматического опыта» Милютина К.Л.
  • Bessel van der Kolk, MD 4-х модульная программа: Развитие травмы и травма поколения; Методы лечения травмы; Обработка травмы. основы травмы. Нейронаука травмы. Бессел ван дер Колк.

• НПА – национальная психологическая ассоциация
  • Институт клиент-центрированной и экспириентальной психотерапии

Научные статьи

• «Синдром дефицита внимания с гиперактивностью у детей дошкольного возраста» Издательство: Психологические аспекты жизнедеятельности человека в условиях воплощения демократических ценностей 2013г.
  • «Влияние современных реалий жизни на эмоциональные переживания украинского народа» Издательство: Реформы законодательства в условиях евроинтеграции 2014г.
  • «Кто может освободить человека из добровольного рабства?» Журнал "Здоровье", соавторство, сборка №65 2017г.

Врач-психолог, психотерапевт предоставляет услуги

• психодиагностика и дифференциальная диагностика психических расстройств;
  • индивидуальная психотерапия;
  • консультативный прием;
  • клиент-центрированная психотерапия;
  • когнитивно-поведенческая терапия третьей волны: АСТ, CFT, DBT.

Врач-психолог, психотерапевт занимается лечением заболеваний

• расстройство пищевого поведения;
  • тревожность;
  • нарушение сна;
  • расстройства личности и поведения;
  • шизоаффективное расстройство;
  • шизофрения;