Головко Виталий Владиславович

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Головко Виталий Владиславович специализируется в области лечения гинекологических патологий у женщин, таких как заболевания шейки матки, влагалища, наружных половых органов. Выполняет ультразвуковые исследования органов малого таза, владеет техниками кольпоскопии, биопсии. Осуществляет сопровождение беременности. Получил первую квалификационную категорию.

13 сентября '17г.
Замечательный человек и врач с большой буквы! Боялась идти первый раз к гинекологу мужчине, но как оказалось зря. Единственный врач который взял меня с моей трудной беременностью. Это врач который борется за жизнь ребенка наравне с мамой и делает все что от него зависит!Разбирается в сложных гинекологических диагнозах, в которых не все другие специалисты в этой сфере понимают. Спасибо ему за мою жизнь!
Головко очень позитивный человек и хороший гинеколог. Виталий Владиславович ответственно подходит к своей работе и знает, как обеспечить пациенту скорейшее выздоровление.
Олена
12 сентября '16г.
Доктор проконсультував так, як мені було потрібно, все розповів, мою проблему повністю розглянув. Дякую
Диана
05 сентября '16г.
Первый раз была у гинеколога мужчины ) Но беспокоилась зря - ничего плохого сказать не могу

• 2001 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2003 г. - Интернатура по акушерству и гинекологии кафедра акушерства и гинекологии НМУ им. А.А. Богомольца.

• 2012 г. - Специализация «Организация и управление здравоохранением»;
  • 2016 г. - Специализация УЗИ - 2016 (врач УЗ-диагностики);
  • 2015 г. - Курс стажировки по теме «Современная ультразвуковая диагностика в гинекологии»;
  • 2015 г. - МиниМВА по акушерству «эхоскопии и менеджмент распространенной патологии плода»;
  • 2013 г. - Тематическое усовершенствование: Актуальные вопросы репродуктивного здоровья, я женщины;
  • 2012 г. - Тематическое усовершенствование: УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • 2007 г. - Семинар-тренинг «Пре и после тестовое консультирование при ВИЧ инфекции»;.
  • 2006 г. - Тематическое усовершенствование: «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»;.
  • 2005 г. - Тематическое усовершенствование «Кольпоскопия и УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии»;
  • 2005 г. - Тематическое усовершенствование: «Научные основы и современные средства фитотерапии».

• Член Асоциации акушеров-гинекологов Украины.