Джанелидзе Давид Теймуразович

Эндоскопист
Диагност. Кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы гастроэнтеролога. Проводит эндоскопические исследования, в том числе биопсию, гастроскопию, дуоденоскопию. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

Киев ул. Метрологическая, 17/1 м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13

Ярослав
Рекомендую всем Давида Теймуразовича как отличного диагноста и прекрасного гастроэнтеролога. Говорю это на основании личного опыта. Аппетит, нормальный стул - все восстановилось, а боли ушли.

• 2014 г. - аспирантура на кафедре гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии;
  • 2010 г. - интернатура и клиническая ординатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика и Киевская городская больница № 8;
  • 2008 г. - Государственный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2011 г. - учебный курс по диагностической эндоскопии на кафедре онкологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика и Городском онкологическом диспансере.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност