Дарвиш Гияс Ибрагимович

Сердечно-сосудистый хирург
Доктор Дарвиш Гияс Ибрагимович специализируется в области сердечно-сосудистой хирургии, проводит оперативное лечение кардиологических патологий, ИБС, врожденных и приобретенных пороков сердца, нарушений сердечного ритма. Проходил стажировку в клиниках за рубежом. Участник международных конференций и семинаров.

12 июня '21г.
Хочу выразить свою благодарность Дарвишу Гиясу Ибрагимовичу за профессионализм, личное отношение, понимание и отзывчивость, за мастерски выполненную операцию по замене аортального клапана. Желаю ему крепкого здоровья и успехов в его благородном деле.
Юрий
Огромная моя благодарность и наилучшие пожелания доктору Гиясу Ибрагимовичу. Долгих Вам лет жизни и здоровья! Спасибо за Ваш труд и талант!
мила сырова
20 июня '18г.
Врач от Бога.Буду всю жизнь благодарна за спасение мужа.Низкий поклон ,за золотые руки,доброе сердце,пусть только удача будет на пути ....
elena
10 мая '18г.
Благодарна безмерно за руки и душу доктора. Гияс Ибрагимович спас моего мужа 8 лет назад, в 2010 году. Была сделана операзица АКШ.
Тетяна Опальник
Дякую Вам.Зробив операцію чоловіку все нормально.
Руслан
10 сентября '16г.
Золотые руки у врача
Георгий
27 августа '16г.
Мастер своего дела. Делал операцию моей жене, все прошло великолепно.

• 1996 г. - Львовский медицинский университет;
  • 2001 г. - Клинординаура по специальности кардиохирургия в институте ССХ им. М. Амосова.

• Стажировка в ведущих европейских и американских кардиохирургических центрах;
  • Участие в международных европейских конгрессах, посвященных сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии.

• Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов Украины.