Бичуков Сергей Демьянович

Офтальмолог
Врач высшей категории
Доктор Бичуков Сергей Демьянович специализируется в области офтальмологии. Ведет амбулаторный прием, наблюдает пациентов в стационарном режиме. Лечит болезни органа зрения любого характера течения. В качестве основного метода лечения использует рефлексотерапию. Проводит комплексную диагностику остроты зрения, глазную тонометрию и офтальмоскопию. Проводит практику рефлексотерапевта 10 лет, является членом Союза рефлексотерапевтов Украины.

Надежда Н.
Всім задоволена, лікар дуже уважний! Прийом та консультація пройшли на найвищому рівні! Все детально розпитав, оглянув мою дитину. Одразу помітно що жодна дрібничка не залишиться поза увагою. Буду звертатися лише до цього фахівця! Рекомендую!
Адольф
Величезне спасибі лікарю, за добре ставлення до пацієнтів! Я дуже задоволена що потрапила саме до цього фахівця! Дитина також залишилась задоволеною, лікар вміє знайти підхід до дітей! консультація та обстеження пройшли на високому рівні!

• 1986 г. - Киевский медицинский институт.

• 2007 г. - специализацию по рефлексотерапии;
  • Последний ПАЦ по офтальмологи 2012 год.

• Член общества рефлексотерапевтов Украины.