Базан Григорий Андреевич

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается терапией воспалительных очагов в органах малого таза, инфекционных процессов различной сложности, патологических процессов на шейке матки. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.

26 ноября '19г.
Врач от Бога!10 лет не могла забеременеть. Обошла множество врачей в Киеве и никто не мог сказать в чем причина. Благодаря высокому профессианализму Григория Андреевича, я теперь уже дважды мама!
Олександра
12 июня '19г.
Григорій Андрійович- чудовий лікар і надзвичайно приємна людина!!! Він дійсно на своєму місці! Оглядає дуже уважно і акуратно. Ніколи ніякого дискомфорту. Вислухає і призначить дієве та ефективне лікування. Це лікар, до якого ходжу із задоволенням!!! Дякую за своєчасну допомогу!
16 ноября '18г.
Григорий Андреевич очень грамотный врач. Всегда назначает индивидуальное лечение. С ним легко и просто . Даже , когда сложно рассказать о своей проблеме. Всем рекомендую!
Алина
Очень хороший доктор, помог мне избавиться от довольно неприятного заболевания в самые короткие сроки, на приеме был очень тактичен и за это ему большое спасибо.
23 сентября '16г.
Наблюдалась у Базана всю беременность. Роды прошли замечательно.
Саша
13 сентября '16г.
Хороший врач, хорошие условия, прекрасное отношение к пациенткам.
12 сентября '16г.
Благодарна за помощь!
Ігор
12 сентября '16г.
Привозив свою дружину до Базана на консультацію. Їй дуже сподобалося уважне ставлення, отримала кваліфіковані відповіді та поради, що стали у нагоді.
Нина
25 августа '16г.
В случае с Григорием Андреевичем не существует комплекса «мужчина-гинеколог». Очень тактичный и квалифицированный врач.
Антонина
01 августа '16г.
Очень хороший человек и специалист. Рекомендую!
Ярослава
Спасибо за обследование и точную постановку диагноза. Сейчас прохожу лечение и уже ощущаю результаты!
13 июня '16г.
Внимательный врач, к каждой женщине свой подход. Молодец.
Катерина
30 мая '16г.
Допоміг вилікувати аднексит. Щиро дякую!

• 1990 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • 1991 г. - интернатура по направлению "Акушерство и гинекология".

• 2013 г. - курсы "УЗИ в гинекологии";
  • 2014 г. - курсы "Кольпоскопия".

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.