Баранов Тарас Юрьевич

Пластический хирург
Врач высшей категории
Пластический хирург Баранов Тарас Юрьевич занимается исправлением эстетических дефектов с помощью инновационных методик. Врач оказывает помощь в лечении гипергидроза, изменения формы, размеры молочных желез, коррекции интимной зоны, а также проводит липосакцию, ринопластику, корректирует овал лица. Тренер по контурной пластике Radiesse.

18 января '22г.
Тарас Юрьевич номер 1 в Киеве по коррекции лица Radiesse. Овал, скулы, щеки, минус 10 лет за 30 минут! Без бугров и впадин, естественная молодость. Браво! Спасибо!
Настя Булгакова
После родов появилась неприятная складка на животе и ноги стали дряблыми и не красивыми. Не могла выйти на пляж, да и муж не так уже смотрел на меня, как раньше. Баранов Тарас Юрьевич решил все мои недостатки в очень короткий срок, все безупречно. Благодарна очень!
Мищенко
Тарас Юрьевич! Спасибо Вам огромнейшее! Вы нас просто спасли. Попали с мужем в ДТП, у обоих по пол лица превратились в просо ужас. Вы нас реально спасли, никуда не обращались, боялись, только ваше внимание, человечность и серьезность нас восстановили на ноги.

• 2006 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "лечебное дело";
  • 2009 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, база Киевской городской клинической больницы №10 "Центр хирургии печени, поджелудочной железы и желчных протоков им. В.С. Земскова", интернатура по специальности "хирургия".

• 2012 г. — Тематическое усовершенствование "Пластическая хирургия конечностей", кафедра "Пластической и реконструктивной хирургии" Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика на базе Института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова;
  • 2012 г. — Тематическое усовершенствование "Пластическая хирургия лица", кафедра "Пластической и реконструктивной хирургии" Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика на базе Центра пластической микрохирургии и эстетической медицины "Цертус";
  • 2014 г. — Участник IV Съезда Всеукраинской ассоциации пластических реконструктивных и эстетических хирургов "Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии";
  • 2016 г. — Участник международного конгресса пластической хирургии ISAPS Visiting Professor Program І;
  • 2016 г. — Участник международного конгресса пластической хирургии ISAPS Visiting Professor Program ІІ;
  • 2017 г. — Участник международного конгресса пластической хирургии ISAPS Visiting Professor Program ІІІ.

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Похожие специалисты:
Хирург, пластический хирург
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург